Консультация "Нарколог".

Вопрос № 10816

Автор вопроса: неизвестен. 03.04.2004
Брату 42 года. Стаж употребления алкоголя более 15 лет.Со всеми вытекающими последствиями. Алкоголь вместо еды, бессоница, галлюцинации и т.д. и т.п. Два года не работает и не выходит из своей комнаты. Желание лечиться есть, но идти не куда не хочет. Можно ли ему как-нубудь помочь. Вернуть к нормальной жизни. Заранее Вам благодарен.

Отвечает

При столь далеко зашедшей ситуации, судя по Вашему описанию, необходимо первоначальное лечение в стационаре. Учитывая тяжесть состояния лечение на дому не показано. Как ему помочь конкретно? Для этого в Саратове есть телефон доверия при городском психоневрологическом диспансере 75-14-00. Первоначально необходимо договорить об осмотре на дому и в дальнейшем направлении на госпитализацию в 'Кризисный центр'. С уважением нарколог, канд. мед. наук Колесниченко Игорь Юревич, Медицинский центр "Здоровье" АнтиСТРЕСС
Ответ добавлен: 11.04.2004
Похожие вопросы

Вопрос № 10205 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте!На нервной почве напряжены ноги, особенно когда лежа и сидя,тяжело ходить,принимала каоксил и эглонил, но ничего не помагает.Раздражительность, бессоница, ничего не хочеться делать,Принимаю биодобавки для улучшения ,,мозгового кровообращения .Чем можно снять напряжение в ногах, и как привести себя в нормальное состояние? От таблеток появился тремор в ногах и периодически трясется язык и нижняя челюсть. Помогите. Спасибо.!

Темы: бессоница

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории