Консультация "Психотерапевт".

Вопрос № 10291

Автор вопроса: неизвестен. 05.03.2004
Добрый день Галина Леонидовна! Подскажите мне - что делать? Моей дочке 9 лет. Пока она ходила в дет. сад она ничем не отличалась от отстальных детей. Пошла в школу в 6 лет. Вот здесь и началась вся беда: никакого интереса к занятиям. На уроках сидит, но мысленно где-то летает, совершенно не слышыт о чем говорит учитель. Когда ее вызывают - она молчит. Занимается дополнительно с учителем на на группе "Английский язык", но материал не запоминает (т.к. не может сосредоточится). Даже дома она ведет себя пассивно, никаких личных интересов ни к рисованию, ни к игрушкам нет. В поведении стала ужасно медлительная, все делает очень долго. Но при этом у нее повышеный аппетит, она жевала бы день и ночь. Подскажите, что мне делать, к кому обратиться? Заранее благодарю.

Отвечает

Специалисты Саратовского центра планирования семьи и репродукции консультируют пользователей сайта только по проблемам здоровья своего профиля работы (планирование семьи, бесплодный брак, гинекологическая эндокринология) Обратитесь к врачам по данной специализации в другие разделы консультации.
Ответ добавлен: 10.03.2004
Похожие вопросы

Вопрос № 263 ( Автор: неизвестен )

Близится сессия. Для меня это очень тяжелый период жизни, я очень волнуюсь перед экзаменами, целыми днями учу, пропадает аппетит, ухудшается физическое самочувствие. Чем я могу облегчить свое состояние?

Темы: аппетит

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории