Консультация "Акушер-гинеколог".

Вопрос № 11789

Автор вопроса: неизвестен. 01.06.2004
Здравствуйте! Проконсультируте, пожалуйста. Срок беременности 33 недели, УЗИ показало тазовое предлежание плода и четырехкратное обвитие шейки плода. Неужели единственным возможным вариантом родовспоможения является кесарево сечение? Возможно ли, что обвитие устранится само собой на более поздних сроках?

Отвечает

Для Вас, единственным правильным решением родоразрешения, будет кесарево сечение.
Ответ добавлен: 08.06.2004
Похожие вопросы

Вопрос № 1948 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте. Мне 29 лет, срок беременности 32 недели, это 2-я беременность. По УЗИ определили предлежание плода ягодичное, однократное обвитие пуповиной. Обязательно ли мне предстоит кесарево сечение?

Вопрос № 2606 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте, доктор! У меня уже в третий раз на пятом месяце беременности происходит выкидыш. В последний раз, в июне 2001 года мне сделали кесарево сечение.Посоветуйте, пожалуйста, куда мне обратиться за помощью, и с чего начать? Я перестала верить врачам.

Вопрос № 3586 ( Автор: неизвестен )

Светлана Анатольевна! Насколько информативно обследование беременных в 3 треместре, есть ли смысл в его проведении, если в 1 и во 2 треместре было всё нормально. Существуют ли особенности УЗИ обследования, если в анамнезе у женщины кесарево сечение?

Вопрос № 4647 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте. 6 лет назад мне сделали кесарево сечение. Могу ли я сама родить второго ребенка или опять только кесарево сечение?

Вопрос № 6894 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте! Возможно ли родить естественным путем, если после операции кесарево сечение прошло 8 мес,т.е. на момент родов будет 1,5г.Если можно, подскажите хорошего специалиста(контактный телефон) по ведению таких родов и современный платный роддом(живем не в Саратове).Очень надеюсь на Ваш ответ, спасибо.
ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории