Консультация "Эндокринолог".

Вопрос № 13241

Автор вопроса: неизвестен. 31.08.2004
скажите, пожалуйста, помогает ли регулон при лечении кист? скажите, какой вообще процент излечивания кист с помощью гормональных средств, без хирургич. вмешательства...или чаще всего их все же вырезают....а если ее вырежут, может ли она снова повториться...и какие профилактические средства, что бы они не появлялись???? спасибо.

Отвечает

Кисты бывают разные. Вам необходимо подойти на прием, осмотр, где с вами подробно разберут все интересующие вас вопросы.
Ответ добавлен: 08.09.2004
Похожие вопросы

Вопрос № 1637 ( Автор: неизвестен )

Помогает ли при заболеваниях желудка препарат "Тыквейнол"

Вопрос № 6848 ( Автор: неизвестен )

Верно ли, что удаление кист молочной железы, а также пунктирование их под контролем УЗИ и без приводит к образованию новых кист в возрастающем количестве и к увеличению тех, что подвергались пунктированию и, соответственно, к последующим операциям? Как предотвратить образование внутрикистозных образований - папиллом? Помогает ли инъекция преднизолона после удаления пунктата под контролем УЗИ? Каков в среднем для 52 лет период восстановления после операции удаления кисты с папилломой в ней? Как делают подобные операции - высечкой или лазером? В каком случае осложнений меньше? Светлана.

Вопрос № 10905 ( Автор: неизвестен )

Уважаемый доктор, скажите , помогает ли применение гомеопатического препарата Ангинстоп при лечении остеохондроза шейного и грудного отдела позвоночника ?
ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории