Консультация "Акушер -гинеколог - по проблемам бесплодия".

Вопрос № 1379

Автор вопроса: неизвестен. 06.11.2001
От чего вообще может быть связан не регулярный м. цикл? И если он с самого начала не регулярный, то можно ли это восстановить? Какие причины бывают?

Отвечает

Существует множество причин нарушения менструального цикла, поэтому нельзя полностью ответить на этот вопрос при данном виде общения. Приходите на консультацию к врачу-гинекологу в ОЦПСиР.
Ответ добавлен: 12.11.2001
Похожие вопросы

Вопрос № 34 ( Автор: неизвестен )

Является ли обязательным условием функционирования розничной торговой точки наличия разрешения на размещение объекта потребительского рынка? Какой нормативный документ определяет -обязательность получения; -срок действия данного разрешения и причины отказа от его выдачи, - размер оплаты за его получение

Темы: причины

Вопрос № 133 ( Автор: неизвестен )

Глубокоуважаемый Консультант! Хотел бы задать Вам следующий вопрос. Моя жена устроилась на работу в небольшую полиграфическую фирму на должность технолога. При устройстве на работу ей обещали платить зарплату 250 долларов. Она заполнила заявление о приеме на работу, у нее взяли трудовую книжку. Никаких иных документов при этом не оформлялось. Проработала она на фирме всего около полутора месяцев, после чего ее уволили без объяснения причины (она заполнила заявление "по собственному желанию"). За время работы никаких денег ей не платили, оттягивая время. Со своими обязанностями она справлялась исправно и нареканий к ее работе не было. После увольнения ей выплатили всего около 40 долларов. При получении этих денег в никаких ведомостях она не расписывалась. Однако в ее трудовой книжке осталась запись о том, что она работала в этой конторе. Как выяснилось, это-обычная практика на данной фирме, они постоянно набирают новых людей, и после нескольких месяцев работы выгоняют их, не заплатив им практически ничего. Я хотел бы узнать, можно ли подать на эту фирму в суд (с целью вернуть деньги или хоть как-то наказать их). Каковы вообще перспективы? При этом я уверен, что если жена обратится в фирму с просьбой выдать ей копии каких-либо документов (например приказ о зачислении на работу), ей в этом откажут. Буду очень Вам благодарен за информацию. Заранее спасибо. Вальтер

Темы: причины

Вопрос № 453 ( Автор: неизвестен )

Расскажите, пожалуйста, подробнее: какие причины могут привести к бесплодию? Как защитить себя от этой беды?

Темы: причины

Вопрос № 1478 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте. Вот уже более года я не могу прописаться по одной очень простой причине: я работаю в коммерческой компании с 9:00 до 17:00 кроме воскресенья и праздничных дней, а трудовая дисциплина у нас поддерживается очень строго - отпроситься с работы даже на час практически невозможно, не говоря уже о пропущенном без уважительной причины рабочем дне, ибо это карается немедленным увольнением. И всем известно, что прописаться за один рабочий день, благодаря нашей бюрократии, нереально. В нашем жилищном кооперативе есть паспортистка, но прописывать меня она отказывается, мотивируя это тем, что "по новым правилам необходимо личное участие". Как мне поступить в данной ситуации? С уважением, Сергей Давыденко.

Темы: причины

Вопрос № 2216 ( Автор: неизвестен )

На празнование Нового года фирма пригласила всех сотрудников на банкет в кафе,где были вручены премии по итогам работы за год погуляв допозна люди стали расходиться ,на следующее утро на работе услышал несколько похожих как две капли воды истории:в районе 3 сов.больницы милицейский патруль без свидетелей,объяснений и без причины клал в сугроб одиноких прохожих из числа наших сотрудников,изымал все деньги и отпускал.Причем об этом мне поведали совешенно разные люди, а один даже рассказал что около него (пешехода)остановился автомобиль ДПС!!!??? проделал такую же операцию по изъятию и уехал.Куда жаловаться на бандитов в погонах и были ли прецеденты по их отлову "за работой".

Темы: причины

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории