Консультация "Эндокринолог".

Вопрос № 15206

Автор вопроса: неизвестен. 23.12.2004
Мне 36 лет , 2002г мне удалили полностью щит железу , я принимаю L-тироксин 150мг , за эти два года у меня появилось много проблем связанных с сердцем , скачки давления /нижнее бывает 110/ атрофия слизистой , аллергия , язва , отеки . Врач незнает что со мной делать , город маленький нет специалистов, все врачи /кардиолог и т.д/ все ссылаются на эндокринологические проблемы , а лор сказал что у меня идут необратимые процессы в организме. Говорят что при приеме L-тироксина должна быть какая то терапия поддерживающая .Помогите , посоветуйте что делать .

Отвечает

Лечение L-тироксином проводят под контролем уровня ТТГ совместно эндокринолог и кардиолог.
Ответ добавлен: 31.01.2005
Похожие вопросы

Вопрос № 1725 ( Автор: неизвестен )

Я на 20-й неделе, и у меня анемия. А на препараты железа аллергия. Как мне бороться с анемией?

Темы: аллергия

Вопрос № 3040 ( Автор: неизвестен )

Последнее время (более трёх месяцев) я постоянно чихаю. Причём бывает что чихаю по 10 раз за час... Я слышал что в Америке были проведены условия, которые доказали, что существует аллергия "на рабочее место". У нас в офисе ковролин и огромное кол-во компьютеров. Ковролин убирается раз в неделю, а компьютеры сто столами вечно стоят пыльными. Как вы думаете, это связано?

Темы: аллергия

Вопрос № 5716 ( Автор: неизвестен )

Добрый день, Николай Владимирович! Может быть, мой вопрос не совсем к Вам и не совсем по Вашему профилю, однако скажите, где в Саратове можно сделать МЯГКУЮ ЭПИЛЯЦИЮ и БИОЭПИЛЯЦИЮ? Или же подскажите, что еще можно сделать с "областью бикини" (на бритву - аллергия).

Темы: аллергия

Вопрос № 6404 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте. У меня аллергия(бытовая, т. е. на домашнюю пыль, на порошок). Какие посоветуете лекарства, не седативные, быстро и эффективно действующие!

Темы: аллергия

Вопрос № 6791 ( Автор: неизвестен )

Можно ли в Саратове сделать ультразвуковую гистеросальпингографию с препаратом ,который не содержит йод,т.к.на йод возможна аллергия, препаратом класса Эховист? И возможно ли назначение лечения по поводу вторичного бесплодия без ГСГ,учитывая,что в 1996 году трубы были проходимы.Операций и явных воспалений за этот период не было?

Темы: аллергия

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории