Консультация "Акушер-гинеколог".

Вопрос № 16706

Автор вопроса: неизвестен. 21.03.2005
Здравствуйте! Хочу обратиться к Вам с довольно необычным вопросом. Дело в том, что за год я поправилась на 11 кг. Для меня это очень большая неприятность. Мой вопрос: Могло ли это быть последствием перенесенной операции (апоплексия), и влияет ли на вес женщины препарат Дюфастон. А так же можно ли принимать Дюфастон при хроническом пиелонефрите и хр. гепатите В? Пожалуйста, ответьте, для меня это очень важно.

Отвечает

Если в течение этого годы Вы принимали Дюфастон, то можно допустить зависимость между его приемом и увеличением веса. Перечисленные хронические заболевания не являются противопоказанием для приема Дюфастона. А вот после операции по поводу апоплексии яичника вероятность поправиться очень мало.
Ответ добавлен: 06.04.2005
Похожие вопросы

Вопрос № 2173 ( Автор: неизвестен )

Уважаемая Наталья Валентиновна ! У меня такая проблема: при моем росте (182 см) у меня слишком маленький вес (57 кг). Мне 19 лет. Подскажите, какие есть способы быстро и безболезненно восполнить недостаток веса. Я слышал, что в таких случаях врачи составляют комплексы спец. препаратов. Куда и к кому лучше обратиться за этим. Заранее благодарен за ответ !

Темы: вес

Вопрос № 5921 ( Автор: неизвестен )

Мне 28 лет беременность первая, абортов не было. Почему врач в консультации в качестве факторов риска обозначил возраст и дефицит веса (рост 174 вес до берем.64), чем это может грозить.

Темы: вес

Вопрос № 6252 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте Наталья Михайловна! Моей дочери 16 лет. При росте 174 см ее вес составляет 42 кг при хорошем аппетите. Девочка очень плохо набирает вес.Грудные железы не развиты.Заметно грубое оволосение руке и ног. На этом фоне развивается замкнутость и аппатия ко всему что ее окружает. Что нам делать? Какие сдать анализы,чтобы понять почему она так развивается.Помогите пожалуйста. С уважением Людмила

Темы: вес

Вопрос № 8190 ( Автор: неизвестен )

сколько у вас стоит узи в 3-ей триместре? делаете ли фотографии. нужно ли записываться на прием заранее? какие параметры при этом замеряются? будет ли сказан приблизительный вес (32-34 нед)

Темы: вес

Вопрос № 9248 ( Автор: неизвестен )

Здраствуйте Наталья. Мне 16 лет вес мой 75 рост 172 я качаюсь может ли тяжелая атлетика повлиять на мой рост так как я еще хочу вырасти на 10 см.Да и поможет ли мне сомототропин так как он увиличивает рост и мышцы.Да и еще влияет ли шейный остохондроз на рост.

Темы: вес

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории