Консультация "Гинеколог-эндокринолог".

Вопрос № 1851

Автор вопроса: неизвестен. 21.12.2001
Уважаемый доктор!!!! в нашем случае Помогите мне пожалуйста!!! Обращалась к многим врачам , но никто так и не помог!!! 1. Диагноз врача : дрожжевой кальцит (никак не могу его вылечить, постоянно беспокоит меня), остроконечные кондиломы вульвы , влагалище (объясните пожалуйста что это и как это лечить). 2. Почему постоянно увеличивается менструальный цикл (был 29 теперь 31 и все еще увеличивается?) С чем это может быть связано? 3.Мы подсказали рецепт , для того что бы быстрее пошли месячные, для этого необходимо, выпить 2 таблетки Но-шты и они пойдут. Это правда или нет? 4.Подскажите пожалуйста как мне лучше всего предохраняться! Мне 19 лет , с парнем встречаюсь уже 2 года.У друг друга мы первые партнеры . Парень всегда использует презерватив (дорогой) , этого достаточно для того что бы не забеременеть или нет? Какая надежность у него? И что лучше всего использовать?! Спасибо!

Отвечает

На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог-эндокринолог Л.В. Шкляр. Заочно ответить на Ваши многочисленные вопросы нельзя. Вы можете придти на консультацию в СОЦПСиР. Мы постараемся Вам помочь, Вы получите рекомендации по контрацепции, пройдете обследование. Помните, что подбор медицинских препаратов, их назначение осуществляет врач. Вы можете записаться ко мне на прием по телефону 52-45-71.
Ответ добавлен: 26.12.2001
Похожие вопросы

Вопрос № 259 ( Автор: неизвестен )

Мой гинеколог рекомендует мне противозачаточные таблетки, а у меня проблемная кожа. Не станет ли она от них еще хуже?

Темы: таблетки

Вопрос № 870 ( Автор: неизвестен )

Я 2-месяца принимаю таблетки "Марвелон".В весе не прибавила, даже похудела, но меня беспокоит характер месячных. По инструкции месячные должны начинаться после того как кончаются таблетки в пачке, но у меня они начались на три дня раньше. Нельзя сказать, что они были обильными в эти дни, хватало ежедневных прокладок, но после начались самые настоящие месячные с большим объемом выделений, т.е. сегодня уже пятый день как они продолжаются, и я думаю, что закончаться они еще не скоро Ответьте пожалуйста как можно скорее. Заранее огромное спасибо. К.

Темы: таблетки

Вопрос № 928 ( Автор: неизвестен )

Являются ли противозачаточные таблетки безопасными для ЖЕНЩИНЫ (может ли быть увеличение веса, гормональные изменения). Если есть хорошие таблетки, то какие?

Темы: таблетки

Вопрос № 938 ( Автор: неизвестен )

Правда ли, что противозачаточные таблетки провоцируют варикоз?

Темы: таблетки

Вопрос № 967 ( Автор: неизвестен )

Какие на Ваш взгляд гормональные противозачаточные таблетки наиболее отвечают современным требованиям? Спасибо за ответ.

Темы: таблетки

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории