Консультация "Акушер-гинеколог".

Вопрос № 19604

Автор вопроса: неизвестен. 16.11.2005
Добрый день. У меня было два выкидыша. последний год назад. были выявлены инфекции, я все пролечила, муж пролечил, мне 26 лет, в браке 5 лет. очень хотим детей. гормоны все в норме, овуляция происходит где то м/у 12 и 14 днем. но у меня проблема - пол года как стал болеть живот, с 11 по 24-25 дмц. даже не болеть, а печет низ живота, как будто там что-то горит. врач говорит что по показаниям все нормально, так же болел живот когда была беременна. иногда охота на стенку залезть от этих ощущений. еще есть предположение врача что это кровоизлияние в желтое тело. но разве может это так долго происходить? как это можно вылечить и не повлияет ли это на беременность? заранее спасибо.

Отвечает

У Вас может быть эндометриоз. Необходимо обратиться к врачу на прием по невынашиванию.
Ответ добавлен: 01.12.2005
Похожие вопросы

Вопрос № 292 ( Автор: неизвестен )

Я собираюсь родить ребенка. Подготовка к родам начинается с момента зачатия, раньше? Что я могу предпринять, чтобы обеспечить благополучную беременность и родить здорового ребенка, если у меня в запасе, например, есть год-два?

Вопрос № 469 ( Автор: неизвестен )

На сколько можно доверять "тестам" чтобы определить беременность? 100% ли это?

Вопрос № 1153 ( Автор: неизвестен )

Если беременность была прервана, через какое время можно беременнеть снова? спасибо.

Вопрос № 1821 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте. У меня 7 дней задержка. Экспресс-Тест беременности в домашних условиях подтверждает беременность. Последние 2-3 дня появились небольшие боли и дискомфорт в низу живота. Возможны и нормальны ли такие ощущения в первые недели беременности?

Вопрос № 1828 ( Автор: неизвестен )

Возможна ли беременность при не регулярных менструациях?
ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории