Консультация "Сексолог".

Вопрос № 19750

Автор вопроса: неизвестен. 28.11.2005
Здравствуйте, доктор. Вопрос не, как к доктору, а как к человеку. Больше некого спросить. Со своей девушкой я начал встречаться полтора года назад. Ей было семнадцать, но она не была девственницей. До этого я три года страдал по ней. Я не могу смириться с тем, что я у нее не первый. Когда я это вспоминаю, я ее ненавижу. Не могу вытерпеть, что где-то есть тот, кому она отдалась впервые для себя. Поэтому мне хочется изменять ей. Она у меня далеко не первая, но я считаю для парня это нормально. Даже когда я это пишу мне не по себе. Что делать? Расходиться пытался, но она цепляется за меня мертвой хваткой. И мне очень тяжело без нее. Спасибо.

Отвечает

Представьте, что Вы житель данного племени. В давние времена, когда право первой "брачной ночи" принадлежало "вождю племени", "старцу". И эти обычаи в различных интерпретациях существовали у большинства народов. Фрейд обнаруживал в этом глубокий психологический смысл, т.к. "первый" мужчина подсознательно воспринимается как "агрессор", лишивший невинности и у женщины может быть больший уровень скрытой агрессии к данному мужчине. А если серьезно, то проще надо быть, проще; иначе жизнь покажется слишком сложной.
Ответ добавлен: 07.12.2005
Похожие вопросы

Вопрос № 2966 ( Автор: неизвестен )

Добрый день! Не подскажете ли Вы, где в Саратове получить квалифицированную юридическую консультацию по вопросам переселения в Германию?

Вопрос № 3984 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте! Прошу Вас подсказать решение в нелегком вопросе. Мы жили с женой в Москве, после развода она с нашим сыном и своим молодым человеком перебралась к себе на родину в Питер. Недавно они поженились, и моя бывшая супруга взяла фамилию мужа.Сыну 4 года, ходит в детский сад, видимся редко (Москва - Питер все- таки),но периодически общаемся по телефону. Супруга хочет сыну поменять фамилию (она у него совпадает с моей и с ее бывшей фамилией)на свою новую.Вопрос: что для сына будет наиболее безопасно с точки зрения психологии - остаться с прежней фамилией или обрести новую мамину ?

Вопрос № 10080 ( Автор: неизвестен )

Добрый день! У меня очень серьезный вопрос: как можно консультироваться у детского психолога по вопросам гинекологической эндокринологии и бесплодного брака и к какому ТОГДА специалисту обращаться по вопросам особенностей детской психики?

Вопрос № 10243 ( Автор: неизвестен )

Извините я хотел бы узнать есть ли какой нибудь законодательный акт или приложение к нему содержащий правила и права содержания домашних животных в квартире. И если есть то где его можно найти ? как он называется или по какому телефону можно получить качественную юридическую консультацию! Заранее благодарю, Геннадий

Вопрос № 12834 ( Автор: неизвестен )

Как открыть свою юридическую консультацию?
ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории