Консультация "Акушер-гинеколог".

Вопрос № 19788

Автор вопроса: неизвестен. 01.12.2005
У меня 13 неделя беременности. Мой врач прописал использовать лекарство Тержинан для лечения воспаления. Можно ли на этом сроке принимать это лекарство. На сколько это опасно для нормального продолжения беременности.

Отвечает

Это единственные свечи, которые разрешены в I половине беременности.
Ответ добавлен: 07.12.2005
Похожие вопросы

Вопрос № 1737 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте, Игорь Юрьевич! Если ребенку необходимо давать лекарство на спирту, как уменьшить действие алкоголя (сохранив действие лекарства)? Спасибо.

Темы: лекарство

Вопрос № 2449 ( Автор: неизвестен )

У меня отец более сахарным диабетом с 1986г.Он принимает манинил 5- 3шт в день и еще метфармин 0,5 - 2шт. в день. Сахар всеровно повышается.Ему врачи сказали прокапать капельницу. Но мы понимаем, что скоро папа будет принимать инсулин. Так вот вопрос: Чем лудше или хуже инсулин и вообще, что это за лекарство? И существует еще какие то лекарства?

Темы: лекарство

Вопрос № 4130 ( Автор: неизвестен )

Несколько дней назад, у меня появился зуд внутри головки члена, раньше было такоеже но потом прошло, а сейчас опять; мочиться не больно. Но зуд все таки есть, может нужно какое нибудь лекарство попить, посоветуйте.

Темы: лекарство

Вопрос № 7983 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте, мне 30 лет, у меня узловой зоб. Я принимаю эльтироксин-100. Сейчас у меня 5-6 недель беременности, стоит ли продолжать принимать лекарство?

Темы: лекарство

Вопрос № 9132 ( Автор: неизвестен )

Уважаемый доктор, мне 15 лет. около 5 лет я занимаюсь онанизмом. во время эрекции у меня наблюдаются уплотнения в области под мошонкой. Также у меня на головке полового члена внизу, постоянные прыщики. Иногда бывают выделения с неприятным запахом. скажите, пожалуйста, какое лекарство мне нужно принимать, и как попасть к вам на прием без взрослых, где вы находитесь и сколько это стоит?

Темы: лекарство

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории