Консультация "Гинеколог-эндокринолог".

Вопрос № 20959

Автор вопроса: неизвестен. 21.03.2006
Полгода назад( в сентябре) начались межменструальные выделения небольшие.Плохо себя чувствовала.Перед Новым годом сделала УЗИ,обнаружили миома неболшого размера в диаметре 24 мм и под вопросом эндометриоз.Врач отправил на диагностику,но я не сделала ее.В январе и феврале месячные пришли в норму,в марте в начале сделал повтороное УЗИ,диагноз Миома .Врач другой посоветовал начать принимать Чарозетту,чтобы остановить ее рост.Стоит ли мне ее принимать?

Отвечает

Для ответа на Ваш вопрос надо знать Ваш возраст, расположение фиброматорного узла, анамнез. Для консультации обращайтесь в СОЦПСиР к врачу-эндокринологу.
Ответ добавлен: 18.04.2006
Похожие вопросы

Вопрос № 487 ( Автор: неизвестен )

После УЗИ мне поставили диагноз -спаечный процесс в малом тазу. Что это значит и не опасно ли это, если у меня к тому же хроничекий аднексит?

Темы: УЗИ

Вопрос № 576 ( Автор: неизвестен )

Повторяю свой вопрос, поскольку ответ дан не по моей теме. После УЗИ мне поставили диагноз -спаечный процесс в малом тазу. Что это значит и не опасно ли это, если у меня к тому же хроничекий аднексит?

Темы: УЗИ

Вопрос № 721 ( Автор: неизвестен )

Диагноз- фиброма матки. Рекомендовано раз в 3-6 месяцев - УЗИ. Нужно ли делать УЗИ у одного и тогоже специалиста, или можно у разных?

Темы: УЗИ

Вопрос № 1180 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте! Во-первых, скажите, пожалуйста, может ли мой отказ от биопсии матки (я плохо переношу общий наркоз) послужить основанием для отказа мне в лечении в вашем центре? Пришла в центр на консультацию по бесплодию, а врач мне сразу сказала, какие процедуры мне нужно будет у вас пройти, в т.ч. биопсию. На мои вопросы о обязательности биопсии сказала, что если я не соглашусь, то мне откажут в лечении.(Хотя врач совершенно не знает моих проблем)Теперь боюсь к вам в центр идти. Во-вторых, не могли бы Вы подсказать, где в Саратове можно сделать УЗИ "вагинальным методом"? Заранее благодарна.

Темы: УЗИ

Вопрос № 1838 ( Автор: неизвестен )

Скажите, что такое кольпоскопия? Делают ли ее в Вашем центре и сколько это стоит? А также сколько стоит УЗИ?

Темы: УЗИ

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории