Консультация "Маммолог".

Вопрос № 22155

Автор вопроса: неизвестен. 17.07.2006
4 мес. назад перестала кормить грудью, молоко само пропало и грудь начала болеть. Маммография показала фиброзную тяжистость, мастопатию обеих м/ желез. Лечение: прожестожель и мастодинон. Что еще эффективное можно использовать в лечении?

Отвечает

Вы не назвали свой возраст; маммографию, желательно, если нет экстренных показаний, выполнять спустя 6 месяцев после прекращения лактации. Заочно судить сложно, необходим осмотр.
Ответ добавлен: 27.07.2006
ТЕМЫ КОНСУЛЬТАЦИИ
травма Учет заболевание кормление лекарства УЗИ лекарство массаж мастопатия проблемы фибромиома помогает ли анализ беременность витамин гормон грудь жизнь загар здоровье лечение молоко море мужчина норма операция питание рак рак груди ребенок роды статистика таблетки фитнесс ЭКО яичники грудное вскармливание 4 месяца молоко при грудном вскармливании болит грудь при грудном вскармливании грудной ребенок на искусственном вскармливании
Похожие вопросы

Вопрос № 2595 ( Автор: неизвестен )

Добрый день, Маргарита Артуровна! Два года назад я перестала кормить грудью, а молоко до сих пор не исчезает, при надавливании появляется белая или прозрачная капля, насколько это опасно? Если можно, расскажите, из чего будет состоять мое лечение. Спасибо.

Темы: молоко

Вопрос № 3212 ( Автор: неизвестен )

У нашего ребенка аллергический ринит, аллергия на яйца, молоко и рыбу. Можно ли нам делать какие-либо прививки. И как избавится от насморка?

Темы: молоко

Вопрос № 4364 ( Автор: неизвестен )

У меня выкидыш 22 недели. Как остановить молоко правильно? перетяжки не помогли--грудь сильно огрубела, боюсь мастита и осложнения мастопатии.

Темы: молоко

Вопрос № 6158 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте. Год назад родила. Грудью не кормила. Через пол-года подавляла лактацию медикаментозно (выделялось молоко по неск. капель). Примерно через 3 мес. оно опять начало выделятся, но из одной больше, а из другой почти не выделялось. И теперь она немного увеличена. Выделений и уплатнений не наблюдаю. Посоветуйте, что это может быть. Спасибо.

Темы: молоко

Вопрос № 9616 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте, у меня первая беременность и я очень переживаю,что после родов у меня может не быть молока, а очень хочеться кормить ребенка грудью. Скажите пожалуйста как нужно питаться чтобы было молоко и отчего зависит будет оно или нет. Заранее большое спасибо .

Темы: молоко

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории