Консультация "Гинеколог-эндокринолог".

Вопрос № 9616

Автор вопроса: неизвестен. 26.01.2004
Здравствуйте, у меня первая беременность и я очень переживаю,что после родов у меня может не быть молока, а очень хочеться кормить ребенка грудью. Скажите пожалуйста как нужно питаться чтобы было молоко и отчего зависит будет оно или нет. Заранее большое спасибо .

Отвечает

Специалисты Саратовского центра планирования семьи и репродукции консультируют пользователей сайта только по проблемам здоровья своего профиля работы (планирование семьи, бесплодный брак, гинекологическая эндокринология) Обратитесь к врачам по данной специализации в другие разделы консультации.
Ответ добавлен: 01.03.2004
ТЕМЫ КОНСУЛЬТАЦИИ
консультация эндометриоз лекарства матка аборт УЗИ проблемы гормоны заболевания ХГЧ анализ анализы беременность витамин внематочная беременность выкидыш грудь жизнь здоровье климакс кровь лечение менструация молочница норма операция печень побочные действия поликистоз продолжительность развитие ребенок роды таблетки ТЕЛА ЭКО яичники грудное вскармливание грудное вскармливание 4 месяца болит грудь при грудном вскармливании
Похожие вопросы

Вопрос № 2595 ( Автор: неизвестен )

Добрый день, Маргарита Артуровна! Два года назад я перестала кормить грудью, а молоко до сих пор не исчезает, при надавливании появляется белая или прозрачная капля, насколько это опасно? Если можно, расскажите, из чего будет состоять мое лечение. Спасибо.

Темы: молоко

Вопрос № 3212 ( Автор: неизвестен )

У нашего ребенка аллергический ринит, аллергия на яйца, молоко и рыбу. Можно ли нам делать какие-либо прививки. И как избавится от насморка?

Темы: молоко

Вопрос № 4364 ( Автор: неизвестен )

У меня выкидыш 22 недели. Как остановить молоко правильно? перетяжки не помогли--грудь сильно огрубела, боюсь мастита и осложнения мастопатии.

Темы: молоко

Вопрос № 6158 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте. Год назад родила. Грудью не кормила. Через пол-года подавляла лактацию медикаментозно (выделялось молоко по неск. капель). Примерно через 3 мес. оно опять начало выделятся, но из одной больше, а из другой почти не выделялось. И теперь она немного увеличена. Выделений и уплатнений не наблюдаю. Посоветуйте, что это может быть. Спасибо.

Темы: молоко

Вопрос № 10817 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте! Очень хочется узнать, я уже 2 месяца кормлю ребенка и никак не могу решить нужно ли сцеживать оставшееся молоко или нет. В литературе сейчас появилось множество мнений, как за, так и против этого. Хочу заметить, что разницы по количеству молока как без так и со сцеживанием я не заметила. Единстенное после сцеживания грудь болит. Не вредно ли и не пропадет молоко, если я сцеживать его не буду. Хотелось бы узнать ваше отношение к этому. Спасибо.

Темы: молоко

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории