Консультация "УЗИ (по вопросам планирования семьи)".

Вопрос № 22997

Автор вопроса: неизвестен. 29.10.2006
Здраствуйте! Беременность 8 недель и 5 дней. Последние 4 дня беспокоила поясница, пошла в ж.к., сказали, что такое бывает, пейте нош- пу и почаще отдыхайте. Выделений нет. Вчера всё таки сходила на УЗИ (неопасно при таком сроке?), сказали, что всё хорошо, сердцебиение есть, и никаких угроз не видно. Поясница болеть перестала практически сразу (видимо успокоилась), но вот сегодня весь день чувствовалось небольшое напряжение внизу живота, живот при этом не каменный, но немного твердый. Может быть это гипертонус? или его уже было бы видно вчера на УЗИ? Заранее спасибо!

Отвечает

Вам надо выполнять предписания врача.
Ответ добавлен: 10.11.2006
Похожие вопросы

Вопрос № 292 ( Автор: неизвестен )

Я собираюсь родить ребенка. Подготовка к родам начинается с момента зачатия, раньше? Что я могу предпринять, чтобы обеспечить благополучную беременность и родить здорового ребенка, если у меня в запасе, например, есть год-два?

Вопрос № 469 ( Автор: неизвестен )

На сколько можно доверять "тестам" чтобы определить беременность? 100% ли это?

Вопрос № 1153 ( Автор: неизвестен )

Если беременность была прервана, через какое время можно беременнеть снова? спасибо.

Вопрос № 1821 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте. У меня 7 дней задержка. Экспресс-Тест беременности в домашних условиях подтверждает беременность. Последние 2-3 дня появились небольшие боли и дискомфорт в низу живота. Возможны и нормальны ли такие ощущения в первые недели беременности?

Вопрос № 1828 ( Автор: неизвестен )

Возможна ли беременность при не регулярных менструациях?
ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории