Консультация "Гинеколог-эндокринолог".

Вопрос № 24687

Автор вопроса: неизвестен. 21.01.2007
У меня сахарный диабет 1 типа-впервые выявленный, уже 12 день задержка менструации,беременность исключена.Может ли диабет быть причиной этой задержки?

Отвечает

Задержка менструации на фоне сахарного диабета I типа не исключает гинекологическую патологию. Рекомендована консультация врача гинеколога, УЗИ гениталий.
Ответ добавлен: 26.01.2007
Похожие вопросы

Вопрос № 3882 ( Автор: неизвестен )

Мне 20 лет, у меня сахарный диабет 1 типа (10 лет). Какие средства контрацепции можно применять?

Вопрос № 4544 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте! У моей мамы сахарный диабет. Можно ли его совсем вылечить?

Вопрос № 7847 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте. Подскажите куда и к кому стоит обратиться по поводу получения инсулина "Новорапид" в Саратове? Дело в том, что девочка пяти лет из Саратова, с диагнозом сахарный диабет 1 типа прошла лечение в ЦКБ ?3 МПС РФ (г. Москва) где была переведена с "Хумулина" на "Новорапид", после чего сахара нормализовались. Выданный там инсулин заканчивается. В поликлинике, где стоим на учете нам сказали, что такого инсулина в Саратове нет и скорее всего не будет. Пока потребность в инсулине невелика придется покупать его за свой счёт, а ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ ???

Вопрос № 9004 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте еще раз! У меня ДТЗ, который я надеюсь излечить операцией. У моегоотца и двух его сестер инсулинонезависимый сахарный диабет, у мой бабушки по отцовской линии был также синсулинонезависимый сахарный диабет. Какая вероятность того, что я могу заболеть сахарным диабетом? Мое заболевание ДТЗ как-то влияет на эту верятность? Эльнара

Вопрос № 9913 ( Автор: неизвестен )

Уважаемая Наталья Александровна! Прошу Вас, посоветуйте пожалуйста какой глюкометр лучше всего купить для измерения сахара в крови? У моего отца сахарный диабет. Какой прибор на Ваш взгляд более надежен и практичен. Спасибо. Ольга.
ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории