Консультация "Акушер-гинеколог".

Вопрос № 3011

Автор вопроса: неизвестен. 17.04.2002
Скажите пожалуйста. У меня на половых губах какие-то белые волдырики, они не чешутся, не восполяются, ничего, разве только сами половые губы вялые. Кто говорит, что это герпес, кто кандидоз, но как мне кажется это не похоже не на то ни на другое. И все же, что это.

Отвечает

Вам необходимо обратиться к врачу акушеру-гинекологу женской консультации и сдать на исследование кровь для определения антител к вирусу простого герпеса 2-го типа (ВПГ 2). Только после осмотра врача и обследования можно ответить на Ваш вопрос однозначно.
Ответ добавлен: 20.04.2002
Похожие вопросы

Вопрос № 4014 ( Автор: неизвестен )

Моя 7-летняя дочь пошла в первый класс. Села за парту с мальчиком 8 лет из нашего дома, поэтому они вместе играют и делают уроки. А вчера я узнала, что он сказал, что она ему нравится и целовал ее в губы и как она выразилась "ласкал" по лицу у нас дома, когда я готовила обед. Дочь сопротивлялась, пыталась вырваться, но боялась закричать или ударить его. Потом они пошли гулять и он снова стал к ней приставать, из-за чего она убежала со двора. Что теперь можно попытаться исправить в этой ситуации. С родителями мальчика говорить бесполезно, они уверены, что их сыну такое в голову не могло прийти.Заранее спасибо.

Темы: губы

Вопрос № 6246 ( Автор: неизвестен )

Здраствуйте!Возможна ли беременность от высохшего семени,например на пальцах рук при проникновении ими в орган партнерши? Занимаясь сеском без презерватива,какова вероятность беременности при условии,что семяизвержения в орган партнерши не было? Что также может произойти при попадании семени на половые губы партнерши, но не внутрь?

Темы: губы

Вопрос № 6428 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте, Андрей Анатольевич! При половом акте у меня постоянно наблюдается сухость влагалища. Половой акт болезненный, никакого удовольствия я не получаю. Вдобавок через некоторое время страшно распухают половые губы. Смазки использовать я стесняюсь. Что делать, помогите!!!

Темы: губы

Вопрос № 7012 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте! Мы молодая пара, вместе уже два года. С переодичностью - раз в месяц при занятиях любовью, мы натираем клитор и половые губы, хотя акт длиться не долго. После смазывания "детским" кремом - начинается раздражение. Посоветуйте как этого избегать и чем это лечить. Заранее благодарены!

Темы: губы

Вопрос № 7916 ( Автор: неизвестен )

Доктор! Недавно после небольшой опрелости у ребенка посмотрела как там внутри. И увидела, что малые половые губы как бы (почти наполовину- насколько я помню как они выглядели раньше)приросли к большим (снизу, ближе к влагалищу) Ребенку 7 месяцев. Раньше при осмотре малые губы выглядели иначе(очень трудно объяснить что-как выглядит не зная терминологии,извините!). Я обратилась к детскому гинекологу - говорю ей,что у нас что-то вроде синехий, только не малые с малыми, а малые с большими. . Она посмотрела и сказала,что все нормально. НО Я -ТО точно помню что малые губы выглядели иначе и не были так приклеены к большим. Вообщем осмотром не удовлетворена. Другой гинеколог пока на больничном. Можно ли получить консультацию у взрослого гинеколога и есть ли у меня повод для беспокойства? Действительно ли малые могут прирости к большим?

Темы: губы

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории