Консультация "Эксперт-консультант по перенатальной ультразвуковой диагностике".

Вопрос № 32107

Автор вопроса: неизвестен. 13.10.2009
Здравствуйте еще раз! Я ниже уже писала вам вчера. Хотелось бы узнать еще кое-что... мне прописали курантил, но вначале наотрез отказывались прописывать разжижающие препараты... Какова опасность выкидыша если при гематоме во время беременности принимать разжижающие кровь таблетки ??? Врачи ничего не говорят на этот вопрос отникиваются все время... это означает что они уже спасают мне матку, а не ребенка я правильно поняла???? Хотелось бы развернутый ответ получить! Спасибо!

Отвечает

Лернер Лев Анатольевич
Лернер
Лев Анатольевич
Врач ультразвуковой диагностики высшей категории
Развернутый ответ можно дать только в случае наличия всеобъемлющей информации. Я надеюсь, что лечащий врач старается действовать на благо и матери, и ребенка. Коментировать назначения другого специалиста не могу по этическим соображениям. Гематома, при благоприятном течении и отсутствии несовместимых с нормальным развитием пороков развития у плода, рассасывается или опорожняется самостоятельно, без вмешательства извне и без лекарств.
Ответ добавлен: 13.10.2009
Похожие вопросы

Вопрос № 259 ( Автор: неизвестен )

Мой гинеколог рекомендует мне противозачаточные таблетки, а у меня проблемная кожа. Не станет ли она от них еще хуже?

Темы: таблетки

Вопрос № 870 ( Автор: неизвестен )

Я 2-месяца принимаю таблетки "Марвелон".В весе не прибавила, даже похудела, но меня беспокоит характер месячных. По инструкции месячные должны начинаться после того как кончаются таблетки в пачке, но у меня они начались на три дня раньше. Нельзя сказать, что они были обильными в эти дни, хватало ежедневных прокладок, но после начались самые настоящие месячные с большим объемом выделений, т.е. сегодня уже пятый день как они продолжаются, и я думаю, что закончаться они еще не скоро Ответьте пожалуйста как можно скорее. Заранее огромное спасибо. К.

Темы: таблетки

Вопрос № 928 ( Автор: неизвестен )

Являются ли противозачаточные таблетки безопасными для ЖЕНЩИНЫ (может ли быть увеличение веса, гормональные изменения). Если есть хорошие таблетки, то какие?

Темы: таблетки

Вопрос № 938 ( Автор: неизвестен )

Правда ли, что противозачаточные таблетки провоцируют варикоз?

Темы: таблетки

Вопрос № 967 ( Автор: неизвестен )

Какие на Ваш взгляд гормональные противозачаточные таблетки наиболее отвечают современным требованиям? Спасибо за ответ.

Темы: таблетки

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории