Консультация "Течение беременности. Послеродовой период".

Вопрос № 32828

Автор вопроса: fara. 14.06.2010
Здравствуйте, после того как я забеременнила у меня неприятный запах из влагалища, а также часто идут выделения, особенно во время секса запах сильно чувсвуется.... это нормально во время беременности или нет? Что делать, возможно ли приминения вагинальных свеч при беременности?

Отвечает

Шнейдерман Наталья Григорьевна
Здравствуйте! По описанной Вами клинике похоже на бактериальный вагиноз.В настоящее время баквагиноз рассматривается как состояние вагинального дисбиоза,т.е.нарушение баланса среди микроорганизмов,населяющих влагалище.Вам необходимо обследование микрофлоры влагалища.Так,как отсутствие лечения во время беременности может привести к развитию хориоамнионита(воспаление оболочек плодного яйца), послеродового эндометрита, рождению детей с низкой массой тела, гнойно-септическим осложнениям матери и ребёнка в послеродовом периоде.Отнеситесь внимательно к своему здоровью!
Ответ добавлен: 02.07.2010
Похожие вопросы

Вопрос № 2445 ( Автор: неизвестен )

Кокда урина концентрирована, т.е. имеет более яркий цвет, выраженный запах,то при мочеиспускании, наблюдадается лёгкое жжение и дискомфорт в мочеиспускательном канале, но когда урина прозрачна все симтомы пропадают и всё нормально, других жалоб нет. Это серьёзно, нужно ли обследоваься?

Темы: запах

Вопрос № 7110 ( Автор: неизвестен )

Здрвствуйте. Мне 21 год и у меня такая проблема. Не так давно от меня стал исходить сильный запах, очень похожий на "старческий" или какой-то лекарственный. Посоветуйте, пожалуйсто, куда мне обратиться, какие органы проверить. Гормональный фон у меня в порядке, щитовитка немного увеличина. Очень прошу подскажите. Заранее, огромное спасибо.

Темы: запах

Вопрос № 8846 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте!неделю назад я сделала медикоментозный аборт.Ходила на повторное УЗИ,врач сказал,что все нормально,но сделать еще контроль через недельку.Сейчас у меня идут кровенистые выделение с очень неприятным запахом.Что это?Гарденелез?Что делать чтобы пропал запах.

Темы: запах

Вопрос № 9993 ( Автор: неизвестен )

Расшифруйте пожалуйста спермограмму:объём эякулята-3,8 консистенция-жидкая цвет-сероватый запах-специфический подвижныеформы А-27% В-21%неподвижные и мало подвижные формы-52% нормальные-65% ненормальные-29%pH-7,4 вязкость-0,4 колличество спермотозойдов в 1мл.-48млн. колличество спермотозойдов во всём эякуляте-182,4млн.разжижение-45мин.лецитиновые зерна-мало движение колеб.-поступ.агглют ++++клетки спермиогенеза-6%лейкоциты-нет эритроциты-нет эпит клетки-нет фруктоза-131 последняя эякуляция-4-5дней назад

Темы: запах

Вопрос № 13098 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте,у меня ситуация,касающаяся прав потребителей. 20.08 мы с мужем купили полуфабрикат--рыбные бургеры в 20.00. Приготовили в 20.30 и обнаружили плесень,запах и испорченый вкус после того как попробовали,муж съел больше.В 3 ночи мужу стало плохо и он вырвал,была температура,потом было легче поэтому не вызывали скорую.Утром я отнесла прдукт в магазин с претензией в письменном виде,мне отдали деньги,но я намерена требовать компенсацию за материальный и моральный ущерб с производителя--это украинская фирма,т.к.муж находится в инфекционной больнице с пищевым отравлением.В управлении по защите прав потребителей мне сказали ,что надо привезти продукт им,но я не успела Когда можно отвезти продукт на экспертизу если еще 3 дня они не работают ( праздники) не будет ли поздно и где его хранить чтобы он имел те же качества как и при покупке?

Темы: запах

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории