Консультация "Врач-вертеброневролог".

Вопрос № 35206

Автор вопроса: Зоя. 03.09.2012
Добрый день! В декабре 2011 г. лежала в больнице с ребенком и носила ее на руках (она обожгла ножки и не мога ходить) - весила она 15 кг, я себе сорвала спину - больиз спины отдавала в бедро и колено. Назначили лекарства - уколы и таблетки - помогло, но в течение полугода спина болела; особенно когда долго сижу за компом. В июле проходила МРТ - "Межпозвонковый диск L4 - L5 выстоит циркулярно на 0,3 см." сказали операцию делать рано, а лет через 5 типа прибегу. Буквально неделю назад была на море и повернулась неудачно. Дикая боль в поясничном отдала позвоночника. Не могла сидеть, стоять, ходить, поворачиваться во сне - просыпалась и боль была адская - до слез((( Вступало в бедра, коленки... Вызвали скорую - прописала уколы, лекарства. Потом мануального терапевта - он вправил позвонки и сказал, что через 3 дня пройдет. Проходило, но через 3 дня стало снова в ногу вступать, сейчас вроде прошло, но боль при сидении и долгом стоянии не уходит до сих пор (прошло 7 дней с момента вправления позвонков). Скажите, возможно нужна операция? МРТ заново делать надо? грыжа могла так быстро вылезти?

Отвечает

Здравствуйте.Грубые манипуляции , тем более в острый период, проводимые непрофессионалом могут иметь самые неприятные последствия. На все Ваши вопросы можно ответить после Вашего неврологического осмотра. Запись на прием по телефону 77-58-44.
Ответ добавлен: 04.09.2012
Похожие вопросы

Вопрос № 259 ( Автор: неизвестен )

Мой гинеколог рекомендует мне противозачаточные таблетки, а у меня проблемная кожа. Не станет ли она от них еще хуже?

Темы: таблетки

Вопрос № 870 ( Автор: неизвестен )

Я 2-месяца принимаю таблетки "Марвелон".В весе не прибавила, даже похудела, но меня беспокоит характер месячных. По инструкции месячные должны начинаться после того как кончаются таблетки в пачке, но у меня они начались на три дня раньше. Нельзя сказать, что они были обильными в эти дни, хватало ежедневных прокладок, но после начались самые настоящие месячные с большим объемом выделений, т.е. сегодня уже пятый день как они продолжаются, и я думаю, что закончаться они еще не скоро Ответьте пожалуйста как можно скорее. Заранее огромное спасибо. К.

Темы: таблетки

Вопрос № 928 ( Автор: неизвестен )

Являются ли противозачаточные таблетки безопасными для ЖЕНЩИНЫ (может ли быть увеличение веса, гормональные изменения). Если есть хорошие таблетки, то какие?

Темы: таблетки

Вопрос № 938 ( Автор: неизвестен )

Правда ли, что противозачаточные таблетки провоцируют варикоз?

Темы: таблетки

Вопрос № 967 ( Автор: неизвестен )

Какие на Ваш взгляд гормональные противозачаточные таблетки наиболее отвечают современным требованиям? Спасибо за ответ.

Темы: таблетки

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории