Консультация "Детская дефектология".

Вопрос № 35468

Автор вопроса: юлия. 18.01.2013
дорогая Анна Сергеевна!Огромное спасибо за ваш ответ,я очень переживала по поводу развития и занятий которых в Облостных и других центрах нам не хватает,эффекта почти никакого почти все занятия проходят дома хотелось именно что бы моим мальчиком занимались именно специалисты.Я прочитала информацию о вашем центре и мы с удовольствием к вам обратимся за помощью.Сколько будут стоить занятия у вас в центре и как можно ознакомится с вашим графиком по подробнее?большое спасибо еще раз.

Отвечает

Рудова Анна Сергеевна
Мы работаем без каникул и без перерывов, пять дней в неделю с 9 утра по 8 вечера , суббота- первая половина дня, выходной в воскресенье. Но в случае интенсивов в воскресенье работаем тоже. Относительно стоимости - звоните, мы вам лично рассчитаем. Скажем так: на данный момент минимальный пакет интенсива: диагностическая консультация (от 1 часа до 1,5 часов), разработка индивидуального плана коррекции, 10 занятий по 45 минут со специалистом (тами) нужной направленности, 2 психотерапевтические сессии с родителями ребёнка (психологические консультации для родителей для создания поддерживающей для терапии атмосферы в доме ребёнка)каждая по 1 час 10-20 минут, взнос на пособия для занятий. Это - 7200 рублей. Бывает дешевле, если, например, психологические консультации получать в рамках социальной акции "Улыбка жизни" (тогда психологическая поддержка будет бесплатной, но эта акция действует на особых условиях, это надо отдельно оговаривать), зато оплата сократится до 5200 руб. Учтите, мы сами проживание не организуем, вам придётся думать об этом самостоятельно. И, скорее всего, вам захочется увезти кроме индивидуального плана, наработок и т.п. ещё и какие-то книги, диски и авторские материалы. Запланируйте на это некоторые средства. Вероятно, с апреля стоимость минимального пакета интенсива незначиально увеличится за счёт планируемого открытия сенсорно-оздоровительной комнаты, в которой будет предложено проходить некоторое число дополнительных занятий по развитию сенсорных анализаторов и психомоторики. О тонкостях организации интенсива: лучше "забить" время ранее и просить выставить вам счёт заранее (оплата по безналу, через банк). Тогда мы гарантируем, что мы будем вас ждать, заранее выделим специалистов, кабинет и т.п. Звоните, мы вам скажем, какие данные выслать для ускорения процесса.
Ответ добавлен: 30.01.2013
Похожие вопросы

Вопрос № 2966 ( Автор: неизвестен )

Добрый день! Не подскажете ли Вы, где в Саратове получить квалифицированную юридическую консультацию по вопросам переселения в Германию?

Вопрос № 3984 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте! Прошу Вас подсказать решение в нелегком вопросе. Мы жили с женой в Москве, после развода она с нашим сыном и своим молодым человеком перебралась к себе на родину в Питер. Недавно они поженились, и моя бывшая супруга взяла фамилию мужа.Сыну 4 года, ходит в детский сад, видимся редко (Москва - Питер все- таки),но периодически общаемся по телефону. Супруга хочет сыну поменять фамилию (она у него совпадает с моей и с ее бывшей фамилией)на свою новую.Вопрос: что для сына будет наиболее безопасно с точки зрения психологии - остаться с прежней фамилией или обрести новую мамину ?

Вопрос № 10080 ( Автор: неизвестен )

Добрый день! У меня очень серьезный вопрос: как можно консультироваться у детского психолога по вопросам гинекологической эндокринологии и бесплодного брака и к какому ТОГДА специалисту обращаться по вопросам особенностей детской психики?

Вопрос № 10243 ( Автор: неизвестен )

Извините я хотел бы узнать есть ли какой нибудь законодательный акт или приложение к нему содержащий правила и права содержания домашних животных в квартире. И если есть то где его можно найти ? как он называется или по какому телефону можно получить качественную юридическую консультацию! Заранее благодарю, Геннадий

Вопрос № 12834 ( Автор: неизвестен )

Как открыть свою юридическую консультацию?
ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории