Консультация "Врач-вертеброневролог".

Вопрос № 35660

Автор вопроса: Екатерина. 19.04.2013
Игорь Михайлович,можно ли ставить банки с целью усиления притока крови и массажа на шейно-плечевую область? Есть ли противопоказания? Колет как иголками,физпроцедуры не помогли.

Отвечает

Здравствуйте. Самостоятельно, в домашних условиях ничего, кроме ЛФК(лечебной физкультуры), грамотно подобранной специалистом выполнять не рекомендуется.
Ответ добавлен: 26.04.2013
Похожие вопросы

Вопрос № 4424 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста... Дают ли банки кредит по покупку авто, чтобы этот автомобиль и являлся в дальнейшем залогом? С Уважением Мария!

Темы: Банки

Вопрос № 11242 ( Автор: неизвестен )

Какие банки в г.Саратове предоставляют ипотечный кредит? Лена

Темы: Банки

Вопрос № 11243 ( Автор: неизвестен )

Какие банки в г.Саратове предоставляют ипотечный кредит?

Темы: Банки

Вопрос № 15345 ( Автор: неизвестен )

Купила на оптовом рынке (Саратов, ул. Рахова) 2 баночки красной икры. Как выяснилось позднее, икра явно поддельная, ее качество - отвратительное. Продавец отказалась заменить некачественный товар или вернуть деньги. Все сотрудники заинтересованных организаций отдыхают до 11 января, а ведь банки открыты и делать экспертизу после этого срока будет бессмысленно. Спасибо за ответ.

Темы: Банки

Вопрос № 18132 ( Автор: неизвестен )

Имею 3-х ком. кв., но хочу улучшить жилищные условия или переехать в коттедж. Могу ли я участвовать в ипотечном кредитовании под залог своей нынешней квартиры? И вообще, кто и какие банки занимается ипотекой в Саратове?

Темы: Банки

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории