Консультация "Эксперт-консультант по перенатальной ультразвуковой диагностике".

Вопрос № 36045

Автор вопроса: Виктория. 28.11.2013
Здравствуйте Лев Анатольевич! у меня вторая беременность рубец на матке после кесарева-с, в данный момент тонус матки очень боюсь новогодних праздников хоть срок небольшой будет все равно не спокойно. вопрос к Вам в том что я хотела попасть на узи и получается 30 декабря по плоду у меня срок 30 недель а 13 января после праздников срок 32 недели, как лучше записаться до или после праздников . И еще вопрос, к Вам на прием приходила в кл.Сова, на следующий прием есть желание сделать фото, узнать пол по возможности и все проверить очень переживаю так как, как и первая беременность тяжелая, записываться так же в кл.Сова? Заранее благодарна за ответ и понимание!!!

Отвечает

Лернер Лев Анатольевич
Лернер
Лев Анатольевич
Врач ультразвуковой диагностики высшей категории
В 32-34 недели, клиника "Сова".
Ответ добавлен: 02.12.2013
Похожие вопросы

Вопрос № 292 ( Автор: неизвестен )

Я собираюсь родить ребенка. Подготовка к родам начинается с момента зачатия, раньше? Что я могу предпринять, чтобы обеспечить благополучную беременность и родить здорового ребенка, если у меня в запасе, например, есть год-два?

Вопрос № 469 ( Автор: неизвестен )

На сколько можно доверять "тестам" чтобы определить беременность? 100% ли это?

Вопрос № 1153 ( Автор: неизвестен )

Если беременность была прервана, через какое время можно беременнеть снова? спасибо.

Вопрос № 1821 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте. У меня 7 дней задержка. Экспресс-Тест беременности в домашних условиях подтверждает беременность. Последние 2-3 дня появились небольшие боли и дискомфорт в низу живота. Возможны и нормальны ли такие ощущения в первые недели беременности?

Вопрос № 1828 ( Автор: неизвестен )

Возможна ли беременность при не регулярных менструациях?
ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории