Консультация "Эксперт-консультант по перенатальной ультразвуковой диагностике".

Вопрос № 36079

Автор вопроса: катя. 16.12.2013
добрый день. делала узи на сроке 27-28 недель. в анатомии плода: боковые желудочки мозга 6 мм, мозжечок 35 мм, большая цистерна 6 мм, сильвиева борозда без особенностей. О чем говорят эти размеры? соответствуют ли они сроку? если нет, как может отразиться на здоровье ребенка? спасибо за ответ?

Отвечает

Лернер Лев Анатольевич
Лернер
Лев Анатольевич
Врач ультразвуковой диагностики высшей категории
А у доктора, который делал исследование, Вы не спрашивали?
Ответ добавлен: 16.12.2013
Похожие вопросы

Вопрос № 770 ( Автор: неизвестен )

Как может героиновая зависимость отца повлиять на здоровье будущего ребенка?

Темы: здоровье

Вопрос № 880 ( Автор: неизвестен )

Зависит ли генетическое здоровье будущего ребенка от возраста родителей, времени зачатия (летом, зимой, луна а той "фазе" или в этойю...) и прочих подобных причин? Можно ли, действительно, определить, какой генетический набор "попадет" наследнику, заранее или, более того, спланировать желаемый?

Темы: здоровье

Вопрос № 1019 ( Автор: неизвестен )

Посоветуйте, как избавиться от чувство тревоги за своего ребенка. Это у нас, видимо, семейное, так как пока я росла, переживать за мою жизнь и мое здоровье считалось хорошим тоном. Теперь я сама живу в постоянном страхе, что вот-вот с ним случиться что-то ужасное. Это изматывает меня, и я уже не желая того, внушила малышу, что с ним может что-то случиться.

Темы: здоровье

Вопрос № 1102 ( Автор: неизвестен )

Уважаемая Лариса Николаевна! К Вам обращается редакция московского журнала "Женское здоровье" со следующим предложением. Мы предлагаем Вам быть нашим медицинским консультантом по темам, связанным со снижением иммунитета и его поднятием с помощью иммуномодулирующих препаратов. Это значит, что мы как бы возьмем у Вас электронное интервью и опубликуем его в зимних номерах журнала "Женское здоровье". Естественно, при этом сообщим Ваше имя и место работы (если Вы пожелаете). Надеемся, Вам будет приятно сотрудничать с нами.Почему мы обращаемся именно к Вам? дело в том, что наши читатели - не только москвичи, но и жители других городов, поэтому им хочется читать мнение врачей-земляков. Мы уже ездили в командировку в Саратов, публиковали некоторые саратовские материалы и хотим продолжить дружбу с Вашим городом. Если Вы согласны, мы вышлем Вам вопросы либо используем Ваши ответы на сайте. Пожалуйста, ответьте по эл. почте: nataly_ld@mail.ru Спасибо. Наталья Дальнева, корреспондент журнала "Женское здоровье"

Темы: здоровье

Вопрос № 1103 ( Автор: неизвестен )

Уважаемая Наталья Павловна! Редакция московского журнала "Женское здоровье" предлагает Вам быть нашим медицинским консультантом по генетическим вопросам. Мы уже обратились с подобным предложением к Ларисе Николаевне, иммунологу, и надеемся на Ваше и ее согласие. Если вы не возражаете, мы согласуем с Вами тему для публикации и возьмем у Вас электронное интервью. Заранее благодарим. От имени журнала выступает корреспондент Наталья Дальнева, nataly_ld@mail.ru

Темы: здоровье

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории