Консультация "Нарколог".

Вопрос № 36858

Автор вопроса: Алина. 01.06.2016
Здравствуйте. Применяла меланотан 2 где то 2 недели. Побочных явлений не было. Через месяц у меня случилась паническая атака. И пошло- прохождение врачей. Я прошла экг,эхо кг, флюорографию, общий анализ крови, мочи,биохим анализ крови,узи щитов.железы. Все в норме,кроме(дистрофия миокарда,пролапс, в биохим анализе превышен билирубин),вот пойду на узи брюшной. Подскажите возможно ли такое от меланотана???!!! Либо это панические атаки(было много стрессов в жизни и вообще я эмоциональная). Кому не говорю-никто не знает что такое меланотан. Не понимаю что происходит с моим организмом

Отвечает

По тому, что вы сообщили: «случилась паническая атака» - я так понял, что вы сами себе поставили диагноз? Потому что паническая атака и приступ паники – две большие разницы, если подходить профессионально. Во-вторых, меланотан 2 вы, скорее всего, купили где-то в интернете, а не в аптеке. Так что это было химически на самом деле большой вопрос. Я конкретно сталкивался с пациентами, у которых развивались психотические реакции после покупки «неких» препаратов в интернете, да и от коллег неоднократно слышал о развитии тяжелых повреждений нервной системы после употребления «интернет-препаратов». Это не нормальные аптечные субстанции с жестким (по-хорошему) контролем, а продукт барыг и неведомых китайских химзаводов. Масса анализов – не открою вам Америки, но в подавляющем большинстве коммерческих медцентров даже существует  денежный план по «раскрутке» на анализы на определенную сумму. Так что можно долго сдавать… Так что это была ли эта реакция на неизвестное химическое вещество или действительно ли паническая атака какого-либо происхождения по представленным данным я «угадать» не решусь. Найдите адекватного психиатра или психотерапевта (что само по себе сложно) на реальном приеме, потому что даже компьютер железный при более-менее серьезной поломке вам заочно не починят, не говоря, об организме.

            С уважением психиатр-нарколог, кандидат мед. наук Колесниченко Игорь Юрьевич  

Ответ добавлен: 02.06.2016
Похожие вопросы

Вопрос № 2966 ( Автор: неизвестен )

Добрый день! Не подскажете ли Вы, где в Саратове получить квалифицированную юридическую консультацию по вопросам переселения в Германию?

Вопрос № 3984 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте! Прошу Вас подсказать решение в нелегком вопросе. Мы жили с женой в Москве, после развода она с нашим сыном и своим молодым человеком перебралась к себе на родину в Питер. Недавно они поженились, и моя бывшая супруга взяла фамилию мужа.Сыну 4 года, ходит в детский сад, видимся редко (Москва - Питер все- таки),но периодически общаемся по телефону. Супруга хочет сыну поменять фамилию (она у него совпадает с моей и с ее бывшей фамилией)на свою новую.Вопрос: что для сына будет наиболее безопасно с точки зрения психологии - остаться с прежней фамилией или обрести новую мамину ?

Вопрос № 10080 ( Автор: неизвестен )

Добрый день! У меня очень серьезный вопрос: как можно консультироваться у детского психолога по вопросам гинекологической эндокринологии и бесплодного брака и к какому ТОГДА специалисту обращаться по вопросам особенностей детской психики?

Вопрос № 10243 ( Автор: неизвестен )

Извините я хотел бы узнать есть ли какой нибудь законодательный акт или приложение к нему содержащий правила и права содержания домашних животных в квартире. И если есть то где его можно найти ? как он называется или по какому телефону можно получить качественную юридическую консультацию! Заранее благодарю, Геннадий

Вопрос № 12834 ( Автор: неизвестен )

Как открыть свою юридическую консультацию?
ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории