Консультация "Гинеколог-эндокринолог".

Вопрос № 3801

Автор вопроса: неизвестен. 06.08.2002
Здравствуйте. Живу в Москве. Около 10 лет (мне было 15 лет) назад у меня нашли восполение придатков. Начали лечить. Вылечили или нет - я уже не помню. Через некоторое время у меня началась проблема, которая длиться до сих пор: у меня начались выделения из влагалища достаточно обильные и боль при нажатии в придатках. Потом мне стали делать кучу анализов на инфекции. Все время что-то находили (хламидию, уреаплазму, герпец, ЦМВ и еще чего-то). И это при том , что я еще не начала заниматься сексом ни в какой форме. Всегда много лейкоцитов. Всегда назначали уйму таблеток, которые я честно принимала. Становилось лучше недели на две. Потом все выделения снова (через две недели) возобновлялись. Полностью разрушили мой иммунитет таблетками. Сейчас инфекция пошла вверх. Стали болеть не только придатки, но даже бока. Я очень устала от врачей и таблеток. Плюс к этому (может от таблеток?) начались гормональные нарушения. Теперь уже ставят диагноз- эндометриоз. Что мне делать?Как вылечиться? Как все же узнать что со мной? Хочу ребенка. Помогите!!!!

Отвечает

В Вашем случае, ответ Вам может дать только врач, который наблюдает Вас. Однако, при наличии ЗППП, длительных воспалительных процессов, снижении иммунитета желательна консультация иммунолога, гомеопата и психолога. Если же в течение года регулярной половой жизни без контрацепции беременность не наступит, обратитесь к специалисту по бесплодию. За консультативной помощью Вы можете обратиться в наш Центр. Тел. 52-49-47, 52-45-71.
Ответ добавлен: 19.08.2002
Похожие вопросы

Вопрос № 258 ( Автор: неизвестен )

Как эффективно поднять свой иммунитет?

Темы: иммунитет

Вопрос № 438 ( Автор: неизвестен )

Зависит ли иммунитет от никатина?

Темы: иммунитет

Вопрос № 1069 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте, Лариса Николаевна! Я прочла Ваши ответы и для меня стало открытием, что иммунитет убивает раковые клетки. У меня к Вам такой вопрос: а если у человека уже образовалась небольшая опухоль, но он о ней не знает, может ли иммунная система (теоретически) справиться с целой опухолью (или только с отдельными единичными клетками)? Благодарю за ответ!

Темы: иммунитет

Вопрос № 1152 ( Автор: неизвестен )

Как Вы относитесь к противопоказаниям профилактических прививок? Может ли прививка нанести вред, например, в случае, когда иммунитет уже сильно снижен? Спасибо.

Темы: иммунитет

Вопрос № 1808 ( Автор: неизвестен )

Лариса Никовлаевна! Объясните как связана болезнь аллергией (полинозы, в частности) с уровнем иммунитета больного! Можно ли для лечения аллергии лечить иммунитет? С уважением, Сергей.

Темы: иммунитет

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории