Консультация "Гинеколог-эндокринолог".

Вопрос № 5539

Автор вопроса: неизвестен. 20.02.2003
Здравствуйте. У меня молочница, и гинеколог назначила мне БЕТАДИН, но у меня диффузный зоб 1-й степени. Я пью каждый день по таблетке йодида калия 200. Нужно ли мне как-то изменить прием этих таблеток? А если нужно, то как. Заранее спасибо.

Отвечает

1. Молочница "БЕТАДИНОМ" не лечится, т.е. препарат надо отменить. 2. Необходима консультация гастроэнтеролога( для исключения дисбактериоза кишечника )и курс лечения у него. 3. На фоне обследования можно начать лечение свечами "Клион-Д", "Пирммафуцин", "Дафнеджин"(на ночь по 1 свече во влагалище)
Ответ добавлен: 03.03.2003
Похожие вопросы

Вопрос № 247 ( Автор: неизвестен )

Что такое молочница и опасна ли она?

Темы: молочница

Вопрос № 468 ( Автор: неизвестен )

Добрый день! У моей девушки молочница, от которой она сейчас лечиться, знаю, что мужчины могут являться переносчиками данного заболевания. Меня интересует вопрос: какие препараты нужно мне принимать, что бы повторно не зарозить партнершу данным заболеванием? Заранее спасибо за ответ.

Темы: молочница

Вопрос № 2447 ( Автор: неизвестен )

Добрый день. Я беременна 23 недели, у меня молочница. Мой гинеколог назначила мне влагалищные свечи с нистатином 2 раза в день в течение 7 дней. В инструкции к свечам я прочитала в противопоказаниях для применения - беременность. Как мне быть? Спасибо

Темы: молочница

Вопрос № 2659 ( Автор: неизвестен )

Расскажите что такое молочница? Какие признаки? И лечение? СПАСИБО!

Темы: молочница

Вопрос № 4306 ( Автор: неизвестен )

У меня проблема. Я беременна 8 неделя, была на приеме у врача - диагноз молочница. Доктор выписал Clotrimazole Vaginal Cream 1% для лечения внутри влагалища и NYSTATIN/BACITRACIN/TRIAMIN мазь для вульвы. Но в инструкциях к препаратам написано во время беременности принимать в крайнем случае. Можно ли их использовать на этом сроке беременности? Если нет, то какими лекарствами можно пользоваться? И второй вопрос. Можно ли и нужно ли принимать какие-либо витамины во время беременности, а именно Prenatal Plus? Большое спасибо. Катя, Киев

Темы: молочница

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории