Консультация "Психотерапевт".

Вопрос № 5764

Автор вопроса: неизвестен. 17.03.2003
Здравствуйте! Мне 28 лет, у меня сын, работа и вроде все нормально, но в последнее время меня преследует чувство неудовлетворенности, дело доходит до постоянных слез, срывов, часто боли в области шеи.Как мне поступить, я чувствую, что сама себя гною? Заранее благодарю

Отвечает

Ольга, здравствуйте. Ваше описание проблемы похоже на взгляд со стороны, оно констатирует факты, но умалчивает о Вашем отношении к этому. Вы могли реализовать чужую программу. Чего хотите Вы, о чем мечтаете? Какие отношения у Вас с супругом (почему-то о нем Вы ничего не сказали).Каковы ваши чувства? Зачем Вы себя 'гноите'? Что это Вам дает? А может быть, Вы достигли целей , которые ставили перед собой лет 10-15 назад и пришло время двигаться дальше. Ставить новые цели, подводить итоги. Разве сын и работа - единственное о чем Вы мечтали? Возможно не то, что имеешь, а то кем ты являешься. Когда Вы будете планировать будущее, задумайтесь о том, какой Вы хотите видеть себя. Кроме моего ответа могу предложить очную консультацию психотерапевта или психолога. В СОЦПСиР для этого нужна предварительная запись по тел. 52-45-71; 52-49-47. с уважением Ламтева Г.Л.
Ответ добавлен: 02.04.2003
Похожие вопросы

Вопрос № 190 ( Автор: неизвестен )

Позвольте вернуться к вопросу о доиработнице. Вопрос в том, что ей нужна запись в трудовой (для стажа). Может ли ее работа у нас служить основанием для записи в трудовой? И как это зделать, если может? Спасибо огромное!

Темы: работа

Вопрос № 450 ( Автор: неизвестен )

Существуют ли временные рамки для регистрации , например, той же дипломной работы или др.? Если работа была проведена и защищалась семь лет назад? Спасибо за ответ.

Темы: работа

Вопрос № 1212 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте! Такая беда: в течение 1,5 года занимался на территории района нашей славной области риэлторской деятельностью. Все документы - лицензия, аттестат в порядке. муниципальное образование решило создать предприятие, занимающееся тем же видом деятельности. Что бы убрать конкурентов были приняты следующие действия: с формулировкой " в связи с неоднократными обращениями граждан на незаконные действия (наименование моей фирмы) прошу...) Каждую неделю, по каждой доверенности выданной моей фирме, в ГОВД (ОБЭП)отправляется письмо с просьбой провести проверку по факту выданной доверенности. Вся работа моей фирмы заключается в торчании в ГОВД с объяснениями. Вопрс 1: По каким фактам проводится проверка? По фактам обращения граждан (см. выше) либо на основании самого письма? Я понимаю, что письма можно посылать каждый день, и вся моя деятельность будет направлена на похождения в ГОВД. Вопрос2: Обязано ли ГОВД с таким же рвением отнестись к моим жалобам на действия созданного администрацией предприятия? Вопрос 3: Как эти действия ГОВД соотносятся с недавно принятым Законом о поряке проведения проверок ... Заранее благодарен, !

Темы: работа

Вопрос № 1704 ( Автор: неизвестен )

С какого срока Вы рекомендуете прекращать работать (работа в офисе) и начинать отдыхать, готовиться, если есть такая возможность?

Темы: работа

Вопрос № 1751 ( Автор: неизвестен )

Вредна ли работа с компьютером беременным? Если да, то какие могут быть последствия?

Темы: работа

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории