Консультация "УЗИ (по вопросам планирования семьи)".

Вопрос № 6149

Автор вопроса: неизвестен. 22.04.2003
Можно ли верить УЗИ мальчик это например или девочка

Отвечает

Определение пола плода является второстепенной задачей ультразвукового исследования. Точность определения пола зависит от многих факторов: положения плода, количества околоплодных вод, разрешающей способности ультразвуковой аппаратуры и т.д. Абсолютной точностью в определении пола плода метод УЗД не обладает.
Ответ добавлен: 28.04.2003
Похожие вопросы

Вопрос № 487 ( Автор: неизвестен )

После УЗИ мне поставили диагноз -спаечный процесс в малом тазу. Что это значит и не опасно ли это, если у меня к тому же хроничекий аднексит?

Темы: УЗИ

Вопрос № 576 ( Автор: неизвестен )

Повторяю свой вопрос, поскольку ответ дан не по моей теме. После УЗИ мне поставили диагноз -спаечный процесс в малом тазу. Что это значит и не опасно ли это, если у меня к тому же хроничекий аднексит?

Темы: УЗИ

Вопрос № 721 ( Автор: неизвестен )

Диагноз- фиброма матки. Рекомендовано раз в 3-6 месяцев - УЗИ. Нужно ли делать УЗИ у одного и тогоже специалиста, или можно у разных?

Темы: УЗИ

Вопрос № 1180 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте! Во-первых, скажите, пожалуйста, может ли мой отказ от биопсии матки (я плохо переношу общий наркоз) послужить основанием для отказа мне в лечении в вашем центре? Пришла в центр на консультацию по бесплодию, а врач мне сразу сказала, какие процедуры мне нужно будет у вас пройти, в т.ч. биопсию. На мои вопросы о обязательности биопсии сказала, что если я не соглашусь, то мне откажут в лечении.(Хотя врач совершенно не знает моих проблем)Теперь боюсь к вам в центр идти. Во-вторых, не могли бы Вы подсказать, где в Саратове можно сделать УЗИ "вагинальным методом"? Заранее благодарна.

Темы: УЗИ

Вопрос № 1838 ( Автор: неизвестен )

Скажите, что такое кольпоскопия? Делают ли ее в Вашем центре и сколько это стоит? А также сколько стоит УЗИ?

Темы: УЗИ

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории