Консультация "Сексолог".

Вопрос № 6327

Автор вопроса: неизвестен. 11.05.2003
После сексуальных ласк с партнершей, у нас не бывает полового акта, ето вредно?? И еще после таких ласк минут через после перерыва я не чувсвую как бы сильной эрекции из-за чего ето??

Отвечает

Илья, в том случае, если один из партнеров сильно возбуждается во время ласк, а сексуальной разрядки (оргазма) нет, если субъективно это переживается как дискомфорт в области половых органов, у мужчин в яичниках, в низу живота- то при многолетней практике это может приносить вред. При условии, что после несостоявшегося полового акта нет, семеизвержения к приему при мастурбации. Если сексуальная напряженность снимается таким образом - то никакого вреда организму нет. Следует помнить, что вред возникает от многолетней практики такого рода несостоявшихся половых актов. Петтинговые отношения являются естественной стадией сексуального регулирования для молодых девушек, пока не возникает осознание того, что она готова к половому акту. И мужчине проявлять через мерную настойчивость в этом случае не стоит. Девушка должна сама принять решение. Успехов. А.Боткин
Ответ добавлен: 21.05.2003
Похожие вопросы

Вопрос № 2966 ( Автор: неизвестен )

Добрый день! Не подскажете ли Вы, где в Саратове получить квалифицированную юридическую консультацию по вопросам переселения в Германию?

Вопрос № 3984 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте! Прошу Вас подсказать решение в нелегком вопросе. Мы жили с женой в Москве, после развода она с нашим сыном и своим молодым человеком перебралась к себе на родину в Питер. Недавно они поженились, и моя бывшая супруга взяла фамилию мужа.Сыну 4 года, ходит в детский сад, видимся редко (Москва - Питер все- таки),но периодически общаемся по телефону. Супруга хочет сыну поменять фамилию (она у него совпадает с моей и с ее бывшей фамилией)на свою новую.Вопрос: что для сына будет наиболее безопасно с точки зрения психологии - остаться с прежней фамилией или обрести новую мамину ?

Вопрос № 10080 ( Автор: неизвестен )

Добрый день! У меня очень серьезный вопрос: как можно консультироваться у детского психолога по вопросам гинекологической эндокринологии и бесплодного брака и к какому ТОГДА специалисту обращаться по вопросам особенностей детской психики?

Вопрос № 10243 ( Автор: неизвестен )

Извините я хотел бы узнать есть ли какой нибудь законодательный акт или приложение к нему содержащий правила и права содержания домашних животных в квартире. И если есть то где его можно найти ? как он называется или по какому телефону можно получить качественную юридическую консультацию! Заранее благодарю, Геннадий

Вопрос № 12834 ( Автор: неизвестен )

Как открыть свою юридическую консультацию?
ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории