Консультация "Акушер-гинеколог".

Вопрос № 6437

Автор вопроса: неизвестен. 22.05.2003
Здравствуйте! Недавно прочитала, что на рынке лекарств появились новые противозачаточные таблетки Уasmin, которые предотвращают повышение веса у женщин. Правда ли это и расскажите пожалуйста поподробнее об этом препарате. Я давно хочу принимать ОК, но очень боюсь поправиться, хотя знаю, что при приеме ОК прекращаются боли во время месячных а также нормализуется цикл. Какие на Ваш взгляд ОК лучше принимать?

Отвечает

'Жаннин ' это новый микро дозированный препарат, который оказывает лечебное косметическое действие на кожу, устраняет жирность. Как правило препарат последнего поколения не действует на вес. Но для того что бы начать прием любого гормонального контрацептива, необходимо обследование и осмотр у гинеколога для того, что бы врач помог подобрать определенный препарат именно по Вашим показаниям. С Уважением Помогалова Е. В.
Ответ добавлен: 02.06.2003
Похожие вопросы

Вопрос № 259 ( Автор: неизвестен )

Мой гинеколог рекомендует мне противозачаточные таблетки, а у меня проблемная кожа. Не станет ли она от них еще хуже?

Темы: таблетки

Вопрос № 870 ( Автор: неизвестен )

Я 2-месяца принимаю таблетки "Марвелон".В весе не прибавила, даже похудела, но меня беспокоит характер месячных. По инструкции месячные должны начинаться после того как кончаются таблетки в пачке, но у меня они начались на три дня раньше. Нельзя сказать, что они были обильными в эти дни, хватало ежедневных прокладок, но после начались самые настоящие месячные с большим объемом выделений, т.е. сегодня уже пятый день как они продолжаются, и я думаю, что закончаться они еще не скоро Ответьте пожалуйста как можно скорее. Заранее огромное спасибо. К.

Темы: таблетки

Вопрос № 928 ( Автор: неизвестен )

Являются ли противозачаточные таблетки безопасными для ЖЕНЩИНЫ (может ли быть увеличение веса, гормональные изменения). Если есть хорошие таблетки, то какие?

Темы: таблетки

Вопрос № 938 ( Автор: неизвестен )

Правда ли, что противозачаточные таблетки провоцируют варикоз?

Темы: таблетки

Вопрос № 967 ( Автор: неизвестен )

Какие на Ваш взгляд гормональные противозачаточные таблетки наиболее отвечают современным требованиям? Спасибо за ответ.

Темы: таблетки

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории