Консультация "Акушер-гинеколог".

Вопрос № 8327

Автор вопроса: неизвестен. 31.10.2003
У меня задержка менструации на 2 недели.Впринцепи,цикл у меня ещё не востанавился,но тест,купленый в аптеке показывает + результат.Хотя,они показывают почти всегда так, в любой периуд,может это быть так, при учёте,что мне 15 лет и за последний месяц я потеряла 17 кг(диета из-за болезни сердца)?

Отвечает

Вам необходим осмотр врача гинеколога. Иванова Ю.В.
Ответ добавлен: 17.11.2003
Похожие вопросы

Вопрос № 9003 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте! Мне 27 лет, мой вес 86 кг, рост 168. Лечу ДТЗ уже четвертый год тиреостатиками, вес уменьшался на 2-3 килограмма (во время тиреотоксикоза)После прекращения приема териостатиков, наступил рецидив тиреотоксикоза. Сейчас тиреотоксикоз устранен, пью поддерживающую дозу тиреостатика и готовлюсь к операции на ЩЖ через месяц. Меня волнует следующий вопрос: если исходом операции станет гипотериоз, что будет с моим весом? Я стану поправляться? Как сильно можно поправиться в таком случае? Можно ли как-то будет проконтролировать этот момент и не дать себе поправиться после операции (при исходе - гипотериоз)? Что для этого надо будет делать? Только ли жесткая диета сможет не дать мне поправиться еще? Эльнара

Темы: диета

Вопрос № 21107 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте, Маргарита Артуровна! Сейчас весна и так хочется быть загорелой, встретить лето не белоснежной кожей, а красивым загаром. На этой почве и хочется задать вопрос: можно ли при диффузной форме мастопатии загорать? Излечимо ли это заболевание? Должна ли быть какая-то особая диета при данном заболевании? Занятия спортом не могут повредить? В результате каких факторов, может образоваться мастопатия?

Темы: диета

Вопрос № 21607 ( Автор: неизвестен )

Добрый день, Наталья Павловна!!! У меня вопрос очень срочный!!! Мне необходимо через несколько дней сдать анализ на ВПР. Врач сказала что необходимо посидеть на диете безжировой 4 дня, и на 5 день строго натощак сдать анализ. Как может повлиять диета на результат анализа??? И нужно ли действителньо соблюдать ее? Зараннее спасибо за ответ.

Темы: диета

Вопрос № 21669 ( Автор: неизвестен )

КАКАЯ ДИЕТА, ДОЛЖНА БЫТЬ ПРИ ПОВЫШЕННОМ БИЛЛИРУБИНЕ?

Темы: диета

Вопрос № 33090 ( Автор: Наташа )

Здравствуйте моей дочке 4г 9 мес. с рождения беспокоит зуд, высыпания на коже, сухость кожи. Без лекарств и кремов не обходимся, строгая диета . Можно вылечить гомеопатией аллергию, вульгарный ихтиоз и через какое время может наступить улутшение.

Темы: диета

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории