Консультация "Нарколог".

Вопрос № 8585

Автор вопроса: неизвестен. 18.11.2003
Муж пьет пиво каждый день уже в течение 2 лет. Иногда объемы возрастают до 5-7 литров в сутки, при этом он практически ничего не ест. Сам не считает это проблемой. Возможно ли развитие пивного алкоголизма или он уже есть?

Отвечает

Муж пьет пиво каждый день уже в течение 2 лет. Иногда объемы возрастают до 5-7 литров в сутки, при этом он практически ничего не ест. Сам не считает это проблемой. Возможно ли развитие пивного алкоголизма или он уже есть? Вы сами даете ответ на вопрос - к сожалению, это алкоголизм. Необходима врачебная помощь и лечение. Обращайтесь к специалисту.
Ответ добавлен: 20.11.2003
Похожие вопросы

Вопрос № 1015 ( Автор: неизвестен )

Правда ли, что иммунная система человека способна убивать опухолевые клетки? Если это так, то отчего зависит развитие такой способности?

Темы: развитие

Вопрос № 1519 ( Автор: неизвестен )

Кто-то из великих сказал, что воспитание - это развитие у ребенка его способностей. Поможете ли Вы определить склонности ребенка? С тинейджерами все понятно, но как определить склонности двухлетнего члена семьи?

Темы: развитие

Вопрос № 3642 ( Автор: неизвестен )

Подскажите пожалуйста что может означать и какие последствия иметь если врач УЗИ указывает срок беремености 13,3 нед. а развитие плода "тянет" на 14 нед.

Темы: развитие

Вопрос № 4084 ( Автор: неизвестен )

Уважаемая Наталья Александровна! Хотелось бы узнать ваше мнение по такому вопросу:Мне 36 лет. по УЗИ в обеих долях щитовидной железы образования пониженной плотности без аиэхогенных образований справа 7мм.и 7мм.справа 6 мм.Анализ крови по ТТГ-0,7,норма 0,2-3,4. Я принимаю L-тироксин 100 м/г. Врач -эндокринолог распространяет Детокс и настаивает,чтобы я его принимала,мотивируя это тем что без операции по удалению щитовидной железы не оботись.Можно ли вылечиться без операции и как? И еще я работаю на компьютере.Влияет ли это на развитие борлезни и как?

Темы: развитие

Вопрос № 6293 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте! В семь месяцев я обнаружила у дочки уплотнение под соском в левой груди, размером чуть больше 1см. Мы сейчас временно проживаем в Бельгии. Когда я пошла к педиатру, она сказала, что ничего страшного не видит. Надо подождать. Сейчас дочке 11 месяцев. Уплотнение увеличилось до 1.5-2 см. Девочка большая. За последние 3 месяца выросла на 5 см. И сейчас ее рост 78.5 см при весе 11.7 кг. Более того я заметила легкий пушок у нее на лобке. Я продолжаю ее кормить грудью, и у меня у самой повышенное оволосение(гирсутизм). Может ли это как-то повлиять на ребенка? Кроме того я принимаю L-тироксин 75 мг (тироидит Хашимото), но мой эндокринолог сказала, что это не противоречит грудному вскармливанию. Я очень боюсь, что у нее преждевременное половое развитие, но врачи тут не принимают никаких действий для обследования. Может я зря беспокоюсь? Спасибо. Ирина
ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории