Консультация "Психолог (по вопросам планирования семьи)".

Вопрос № 10639

Автор вопроса: неизвестен. 24.03.2004
Марина Викторовна, здравствуйте! Мне 35 лет. Моему мужчине 51 год. Мы встречаемся уже 4 месяца и я стала замечать, что он всё реже хочет со мной близости. Он разведён, живёт в отдельной квартире, я чувствую, что он с теплотой относиться ко мне, но почему-то может не звонить по 4-5 дней, ссылается на плохое настроение и проблемы с работой. Подскажите пожалуйста как мне себя вести, чтобы не оттолкнуть его. Мне кажется, что я не всегда понимаю его, ведь разница в возрасте 16 лет, да к тому же он утверждает что привык жить один и ему достаточно видеться 1 раз в неделю. Разве так бывает? Или он однозначно меня обманывает? Да, ещё, при нашей первой встрече он скрыл от меня свой возраст и уменьшил его на 8 лет. Зачем??? Для меня совершенно не важен его возраст, мне кажется что я полюбила этого человека. Помогите. Как мне быть в этой ситуации? Посоветуйте.

Отвечает

Считаю, что мы можем Вам помочь. В Ваших интересах, это лучше сделать при личной беседе с врачом. Можете обратиться в наш Центр в отделение медико психологической помощи. Адрес: ул. Вавилова 13, запись по тел. 52-45 71, 52-49-47
Ответ добавлен: 30.03.2004
Похожие вопросы

Вопрос № 325 ( Автор: неизвестен )

Могут ли низкие потолки в квартире влиять на настроение жильцов? Спасибо.

Вопрос № 440 ( Автор: неизвестен )

Как победить плохое настроение? Бывают редкие дни, когда на душе хорошо и спокойно. Отчего это зависит? Как научиться пребывать в таком расположении духа всегда? Спасибо за ответ.

Вопрос № 445 ( Автор: неизвестен )

Влияет ли настроение женщины в период, непоследственно перед зачатием, в момент зачатия на здоровье будущего ребенка? Настроение отца?

Вопрос № 1193 ( Автор: неизвестен )

Ловлю себя на том, что все чего мне хотелось бы, так это лечь на диван и отвернуться к стенке. Все делаю через силу. Надоело такое настроение, подскажите, как от него избавиться.

Вопрос № 1267 ( Автор: неизвестен )

С наступлением холодов настроение у нас всегда ухудшается, повышается внутреннее напряжение. Есть ли методы профилактики стресса и аппатии именно в связи с переменой сезона, похолоданием?
ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории