Консультация "Перинатальная психология и перинатальное воспитание".

Вопрос № 445

Автор вопроса: неизвестен. 18.07.2001
Влияет ли настроение женщины в период, непоследственно перед зачатием, в момент зачатия на здоровье будущего ребенка? Настроение отца?

Отвечает

Научного ответа на этот вопрос нет. Эти знания можно получить только из духовных практик. Считается, что настроение родителей (их мысли, отношение к ребенку и друг к другу) влияет на будущее ребенка, не столько на его физическое здоровье, сколько на его дух, жизнь.
Ответ добавлен: 23.07.2001
Похожие вопросы

Вопрос № 325 ( Автор: неизвестен )

Могут ли низкие потолки в квартире влиять на настроение жильцов? Спасибо.

Вопрос № 440 ( Автор: неизвестен )

Как победить плохое настроение? Бывают редкие дни, когда на душе хорошо и спокойно. Отчего это зависит? Как научиться пребывать в таком расположении духа всегда? Спасибо за ответ.

Вопрос № 1193 ( Автор: неизвестен )

Ловлю себя на том, что все чего мне хотелось бы, так это лечь на диван и отвернуться к стенке. Все делаю через силу. Надоело такое настроение, подскажите, как от него избавиться.

Вопрос № 1267 ( Автор: неизвестен )

С наступлением холодов настроение у нас всегда ухудшается, повышается внутреннее напряжение. Есть ли методы профилактики стресса и аппатии именно в связи с переменой сезона, похолоданием?

Вопрос № 1269 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте, Алла Вячеславовна! Как Вы считаете, влияет ли цветовая гамма интерьера на настроение человека? Если влияет, то расскажите, пожалуйста, как именно. это очень интересною Заранее спасибо.
ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории