Консультация "Акушер -гинеколог - по беременности и родам".

Вопрос № 12308

Автор вопроса: неизвестен. 05.07.2004
Уважаемая,Галина Алексеевна!Скажите,можно ли при беременности 4-5 недель загорать и купаться в море?Не повредит ли это малышу?Благодарю заранее.

Отвечает

Можете купаться в море, но не злоупотреблять солнцем (находитесь не под палящими лучами солнца, а под зонтом).
Ответ добавлен: 12.07.2004
Похожие вопросы

Вопрос № 793 ( Автор: неизвестен )

Что "положительней" скажиться на здоровье, если у меня есть выбор - поехать на море в самый разгар жары или в сентябре? Спасибо.

Темы: море

Вопрос № 1853 ( Автор: неизвестен )

Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос. Мне постоянно (уже пости месяц) снятся сны про море. Очень хорошо вижу, как я плыву в солнечный день и волны накатываются на меня, я плыву дальше. При этом я испытываю огромное чувство душевного удовлетворения, радости. Такие сны мне снятся не каждый день, но все равно я думаю, что мне нужно обратить на них внимание. Спасибо за ответ.

Темы: море

Вопрос № 3322 ( Автор: неизвестен )

Добрый день, у моей супруги обнаружили фиброму груди , не могли бы вы объяснить связано ли это с поездками на море, или данная болезнь вызвана сильным нервным стрессом?? Можно ли нам ездить на море???

Темы: море

Вопрос № 3940 ( Автор: неизвестен )

Уважаемая Галина Алексеевна! Хотелось бы узнать, можно ли при срок 22 недели поехать отдыхать на море. Может ли это вызвать осложнение беременности. Чувствую себя хорошо, жалоб нет.

Темы: море

Вопрос № 4377 ( Автор: неизвестен )

Добрый день! С самого начала месячных у меня были сильные боли и тошнота в первый день, которые проходили только после 2-4 часов и приема 2 таблеток обезболивающего. После поездки на море в 1 месяц даже не почувствовала как они пришли, но теперь все началось снова. У моей мамы обычно тоже самое. Может это наследственное и как с этим можно бороться? Спасибо.

Темы: море

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории