Консультация "Иммунолог".

Вопрос № 14771

Автор вопроса: неизвестен. 26.11.2004
Уважаемые доктора , у меня к Вам вопрос :при наличии антител к гладкой мускулатуре и при высоких показателях антител к щитовидке анти-пероксидаза ТПО - в 6 раз выше нормы лабораторных показателей следует ли начать прием лекарств ,снижающих эти показатели ?Анализы гормонов самой щитовидки - в полной норме а также и других гормонов. Меня сильно мучает цисталгия и мне исключили любую почечную патологию и мочевого пузыря разными современными диагностиками ,вплоть да резонанса магнитного ,биопсии мочевого пузыря и т.д. Я случайно наткнулась в одном справочнике женского здоровья на информацию о том,что по последним данным одной из причин хрон.цистита безмикробного может быть наличие аутоимунной болезни ,вот я и напросилась у моего врача на эти анализы ,а он не знает ,что и сказать-то на показания.Беспокоют меня также сильные отеки лица ,.особенно по утрам ,слабость в теле ,субфебрильная температура ,оскуднение месячных ,истончение волос донельзя и постоянный холод в теле и в ступнях ног особенно,а также зуд в ступнях ног иногда и покраснение кожи в виде множества мелких пятен на шее и на груди во время принятия пищи или во время быстрого разговора. Общие Анализы крови и мочи-в норме,мне 27 лет, веду здоровый образ жизни,с нервами-порядок, всевозможные вирусы и инфекции исключены разными методиками,жалоб с кишечником-нет ,а лапароскопия брюшной полости исключила наличие генитальных заболеваний.Прошу Вам ,помогите мне,пожалуйста, Вашим ответом.Заранее Вам благодарна.Гал Ответьте мне,пожалуйста ,на мой е-маил

Отвечает

Подтвердить наличие аутоиммунного процесса в мочевом пузыре можно только при выявлении антител мочевого пузыря, у нас такое исследование не проводится. Аутоиммунное воспаление щитовидной железы проводится при нарушении ее функции, это выявляется при исследовании гормонов щитовидной железы.
Ответ добавлен: 09.12.2004
Похожие вопросы

Вопрос № 363 ( Автор: неизвестен )

Мы хотим обследовать малыша у эндокринолога. Какие "испытания" нас ждут (анализы, т.п.)? Благодарим за ответ!

Темы: анализы

Вопрос № 700 ( Автор: неизвестен )

У меня постоянно обильные выделения. Анализы никаких бактерий не показывают. Может ли это являться нормой?

Темы: анализы

Вопрос № 1280 ( Автор: неизвестен )

У меня гипертрихоз,хотя я женского пола,врачи говорят,что все анализы в порядке.Рсскажите пожалуйста об этом заболевании.

Темы: анализы

Вопрос № 1646 ( Автор: неизвестен )

Сколько стоит прием гинеколога в вашем центре, а также анализы на ЗППП и подбор контрацептивов? Спасибо.

Темы: анализы

Вопрос № 2122 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте! Мне 21 год. Никогда не была беремена. У меня проблема в том, что уже на протяжении года - перед месячными, где-то дня за три, пачкается белье (кровянные выделения), и давольно сильно, а потом начмнаются месячные с сильной болью. А в обычные дни - просто белые выделения. Ходила к врачу по месту жительства, сдавала анализы, сказали, что все отлично. Что мне делать? Я волнуюсь, так как не знаю какие могут быть последствия. Помогите пожалуйста!

Темы: анализы

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории