Консультация "Акушер-гинеколог".

Вопрос № 15068

Автор вопроса: неизвестен. 15.12.2004
Здравствуйте! У меня загиб матки! Но еще у меня постоянно цистит, причем он возникает после каждого полового акта (на следующий день). Что с этим делать? Может это аллергия на латекс? Противозачаточными таблетками не пользовалась, т.к. не считаю это безопасным!Заранее большое спасибо!

Отвечает

Вряд ли загиб матки, как Вы его называете, является причиной цистита. Вероятнее всего Вам и Вашему половому партнеру необходимо обследоваться на наличие половых инфекций.
Ответ добавлен: 14.01.2005
Похожие вопросы

Вопрос № 1725 ( Автор: неизвестен )

Я на 20-й неделе, и у меня анемия. А на препараты железа аллергия. Как мне бороться с анемией?

Темы: аллергия

Вопрос № 3040 ( Автор: неизвестен )

Последнее время (более трёх месяцев) я постоянно чихаю. Причём бывает что чихаю по 10 раз за час... Я слышал что в Америке были проведены условия, которые доказали, что существует аллергия "на рабочее место". У нас в офисе ковролин и огромное кол-во компьютеров. Ковролин убирается раз в неделю, а компьютеры сто столами вечно стоят пыльными. Как вы думаете, это связано?

Темы: аллергия

Вопрос № 5716 ( Автор: неизвестен )

Добрый день, Николай Владимирович! Может быть, мой вопрос не совсем к Вам и не совсем по Вашему профилю, однако скажите, где в Саратове можно сделать МЯГКУЮ ЭПИЛЯЦИЮ и БИОЭПИЛЯЦИЮ? Или же подскажите, что еще можно сделать с "областью бикини" (на бритву - аллергия).

Темы: аллергия

Вопрос № 6404 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте. У меня аллергия(бытовая, т. е. на домашнюю пыль, на порошок). Какие посоветуете лекарства, не седативные, быстро и эффективно действующие!

Темы: аллергия

Вопрос № 6791 ( Автор: неизвестен )

Можно ли в Саратове сделать ультразвуковую гистеросальпингографию с препаратом ,который не содержит йод,т.к.на йод возможна аллергия, препаратом класса Эховист? И возможно ли назначение лечения по поводу вторичного бесплодия без ГСГ,учитывая,что в 1996 году трубы были проходимы.Операций и явных воспалений за этот период не было?

Темы: аллергия

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории