Консультация "Иммунолог".

Вопрос № 22415

Автор вопроса: неизвестен. 15.08.2006
Добрый день! Подскажите мне пожалуйста вот в таком вопросе. Около недели назад, после использованию любриканта начался сильный зуд ( в области паха). я сразу перестала использовать препарат и начала промывать отваром ромашки, отваром лаврового листа. но зуд не проходил. затем покраснение и зуд появились на пальцах руки.. через пару дней около локтя.. потом на шее. Принимала 3 или 4 дня фенкорол и фенистиль-гель. Улучшения не дало. Врач поставил диагноз (не слушая и почти не глядя) крапивница и назначил: зодак, папильфен, накильД3, натриятиосульфат, рузам и афлодерм плюс соблюдение строгой кашно-овощной диеты. Скажите пожалуйста, является ли такое "термоядерное" лечение оправданным, нет ли более щадящих методов, тем более что я планирую беременность... спасибо!

Отвечает

Все вопросы по поводу лечения вы должны задавать своему лечащему врачу. Учитывая ваши жалобы такой курс лечения показан, но точнее можно сказать только при личной консультации, на приеме.
Ответ добавлен: 25.08.2006
Похожие вопросы

Вопрос № 656 ( Автор: неизвестен )

Моя мать, ранее (более 7лет назад) уже находилась на психиатрическом лечение три раза, все разы добровольно. Однако больше ремиссий не наблюдалось. Однако после того, как она попала в обыкновенную больницу с ревматическими болями в спине врач, лечивший ее в течение трех недель решил переправить ее в психоатрическую больницу. Итак ночью, без ее согалсия ее туда перевезли и теперь не хотят отпускать, аргументируя тем, что она находится на принудительном психоатрическом лечение, хотя постановления суда у них еще нет. Что в этом случае мне необходимо предпринять, чтобы ее отпустили?

Темы: лечение

Вопрос № 792 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте, Татьяна Леонидовна! При лечении гомеопатическими средствами само лечение растягивается на более длительное время из-за "тонкости" воздействия или я ошибаюсь? Спасибо.

Темы: лечение

Вопрос № 844 ( Автор: неизвестен )

Собираюсь завести детей, но 3 года назад провел лечение трихомониаза и хламидиоза. Какие последствия могут меня ожидать и где можно было проверить свой организм перед зачатием детей. Спасибо.

Темы: лечение

Вопрос № 916 ( Автор: неизвестен )

У меня очень болит низ живота в первый день менструаций. Это очень сильная, острая , невыносимая боль.Лечение, назначенное гинекологом, не помагло. Помогите, пожайлуста снять боль.Спасибо.

Темы: лечение

Вопрос № 1092 ( Автор: неизвестен )

Как попасть на прием к гомеопату-педиатру и сколько будет стоить лечение?

Темы: лечение

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории