Консультация "Нарколог".

Вопрос № 10693

Автор вопроса: неизвестен. 27.03.2004
у меня такой вопрос: я всего принамала около 20 экстази, но сейтчас я с этим завязала, может быть у меня зависимость. У меня резко меняется настроение,я могу смеятся и сразу же наорать на кого-нибудь, или погрузиться в саму себя.В последнее время меня стало очень много чего раздрожать.Не принимаю 4,5 месяца! От чего это может быть????

Отвечает

Насчет физической зависимости вряд ли, прошло, как вы пишете, 4,5 мес. Такие колебания настроения могут быть связаны с индивидуальными особенностями Вашей психики или накопившимися (возникшими) изменениями за последнее время. Если вас это беспокоит, наверняка, беспокоит, если написали - надо обратиться к психиатру (пусть не пугает вас этот специалист). С уважением нарколог, канд. мед. наук Колесниченко Игорь Юревич, Медицинский центр "Здоровье" АнтиСТРЕСС Адрес: Соляная, 5/7. Проезд: тролл. 4, авт. 42 до ост. "Соляная" (рынок Пешка) или тролл. 1, 5, 9, авт. 11, 12 до ост. "Ул. Чернышевского" Телефоны для справок: 23-60-43, 28-52-60
Ответ добавлен: 01.04.2004
Похожие вопросы

Вопрос № 325 ( Автор: неизвестен )

Могут ли низкие потолки в квартире влиять на настроение жильцов? Спасибо.

Вопрос № 440 ( Автор: неизвестен )

Как победить плохое настроение? Бывают редкие дни, когда на душе хорошо и спокойно. Отчего это зависит? Как научиться пребывать в таком расположении духа всегда? Спасибо за ответ.

Вопрос № 445 ( Автор: неизвестен )

Влияет ли настроение женщины в период, непоследственно перед зачатием, в момент зачатия на здоровье будущего ребенка? Настроение отца?

Вопрос № 1193 ( Автор: неизвестен )

Ловлю себя на том, что все чего мне хотелось бы, так это лечь на диван и отвернуться к стенке. Все делаю через силу. Надоело такое настроение, подскажите, как от него избавиться.

Вопрос № 1267 ( Автор: неизвестен )

С наступлением холодов настроение у нас всегда ухудшается, повышается внутреннее напряжение. Есть ли методы профилактики стресса и аппатии именно в связи с переменой сезона, похолоданием?
ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории