Консультация "Психотерапевт".

Вопрос № 17512

Автор вопроса: неизвестен. 05.05.2005
у меня диагноз ипохондрический нервоз (после консультации с невропотологом). Вопрос такой, могут ли страдать из-за этого бронхи? уже на протяжении 2 месяцев спазм одной бронхи не дает мне покоя, трудно дышать (особенно по ночам), плохое настроение, и странные боли в голове, даже не боли а тяжесть и напряжение.

Отвечает

Если терапевт исключил патологию бронхо-легочной системы и у Вас ипохондрический невроз, то любая из систем организма может реагировать на нервное расстройство, в т.ч. и бронхи.
Ответ добавлен: 07.06.2005
Похожие вопросы

Вопрос № 325 ( Автор: неизвестен )

Могут ли низкие потолки в квартире влиять на настроение жильцов? Спасибо.

Вопрос № 440 ( Автор: неизвестен )

Как победить плохое настроение? Бывают редкие дни, когда на душе хорошо и спокойно. Отчего это зависит? Как научиться пребывать в таком расположении духа всегда? Спасибо за ответ.

Вопрос № 445 ( Автор: неизвестен )

Влияет ли настроение женщины в период, непоследственно перед зачатием, в момент зачатия на здоровье будущего ребенка? Настроение отца?

Вопрос № 1193 ( Автор: неизвестен )

Ловлю себя на том, что все чего мне хотелось бы, так это лечь на диван и отвернуться к стенке. Все делаю через силу. Надоело такое настроение, подскажите, как от него избавиться.

Вопрос № 1267 ( Автор: неизвестен )

С наступлением холодов настроение у нас всегда ухудшается, повышается внутреннее напряжение. Есть ли методы профилактики стресса и аппатии именно в связи с переменой сезона, похолоданием?
ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории