Маммолог

Маммолог - врач, занимающийся диагностикой, лечением и профилактикой, в первую очередь, различных доброкачественных заболеваний молочных желез дифузного и узлового характера, лактостазами, а также раком груди.

Понравилась консультация, рекомендуй друзьям

В этой рубрике временно нет консультанта

Популярные темы вопросов
травма Учет заболевание кормление лекарства УЗИ лекарство массаж мастопатия проблемы фибромиома помогает ли анализ беременность витамин гормон грудь жизнь загар здоровье лечение молоко море мужчина норма операция питание рак рак груди ребенок роды статистика таблетки фитнесс ЭКО яичники грудное вскармливание 4 месяца молоко при грудном вскармливании болит грудь при грудном вскармливании грудной ребенок на искусственном вскармливании

Вопрос № 14612 ( Автор: неизвестен )

Я живу в Волгограде. У нас, похоже, нет специалистов по лечению кистозной мастопатии, кроме хирургов, предпочитающих эти кисты просто вырезать. Может быть у Вас есть информация о Ваших коллегах в нашем городе? Если нет - то напишите, пожалуйста, можно ли приехать к Вам на лечение кист молочных желез?

Темы: лечение

Вопрос № 14389 ( Автор: неизвестен )

Мне 16 лет и у меня маленькая грудь (еденица), хотя сама я не худенькая, склонна к полноте! Я бы хотела начать принимать таблетки для увеличения груди (например Push-up), ведь чем раньше их принимаешь тем лучше они действуют! Что вы посоветуете?

Темы: таблетки

Вопрос № 14364 ( Автор: неизвестен )

Мне 16 лет и меня очень волнует моя маленькая грудь! Я довольно крупная, бёдра - это моя проблемная зона и при росте 168 см я вешу 61 кг!А грудь всё никак не хочет расти! Размер - единичка! Может мне стоит принимать какие-нибудь гармоны, таблетки или мази? И к кому можно обратиться с этой проблемой? Я знаю, что грудь формируется до 20 лет, но у меня развитие почему то стоит на месте! Помогите пожалуйста, я очень беспокоюсь!

Темы: таблетки

Вопрос № 14256 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте, доктор! Моему ребенку 3 месяца, кормлю грудью. 2, 5 месяца назад был мастит левой груди , пила антибиотики (Азитромицин). После этого молоко в этой груди почти пропало (50- 60 мл). Вторая грудь нормальная, хотя последнее время в ней при полном наполнении прощупываются уплотнения. Пью Чарозетту, в инструкции читала, что возможно уплотнение в груди. Боюсь, что опять будет мастит, хотя если ребенок не высасывает, то остатки сцеживаю. Скажите, пожалуйста, можно ли восстановить молоко в груди? Как расценивать теперешние уплотнения? Заранее благодарна.

Темы: ребенок

Вопрос № 14234 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте! У меня в обеих молочных железах множественные кисты (от 12 до 40 мм). Если их удалять, то от груди практически ничего не останется. Возможно ли от них избавиться не прибегая к операции?

Вопрос № 14221 ( Автор: неизвестен )

здравствуйте Маргарита! я не знаю что мне делать!мне уже 18 лет а у меня еще не выросла грудь.может вы подскажите чем питаться чтобы она начала расти

Темы: грудь

Вопрос № 14040 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте, Маргарита Артуровна! Я была у вас на консультации этой весной, по результатам моего УЗИ молочных желез и осмотра вы поставили мне диагноз "мастодиния", прописали витамины "Мультитабс" и натирание "болезненных" мест на груди гелем (забыла его название). Сейчас моя проблем заключается в чем: 3 месяца назад начала принимать оральные контрацептивы, сначала 2 месяца "Логест", теперь перешла на "Жанин", так как от "Логеста" были непрекращаемые кровотечения. Но все три месяца у меня набухает и болит грудь, и если раньше - до приема таблеток она болела только перед месячными, сейчас болит постоянно, и все время набухшая. Я знаю, что это побочное явление контрацептивов, но как быть в этом случае? Один врач посоветовал мне пропить "Мастодинон", типа, он убирает боль в случае приема гормональных контрацептивов и все нормализует, но я не хочу заниматься самолечением и пить те препараты, о которых не имею понятия. Подскажите, как мне быть? Заранее благодарна за ответ. ИРИНА 26 лет.

Темы: грудь

Вопрос № 14034 ( Автор: неизвестен )

Добрый день! Подскажите пожалуйста в какие дни цикла лучше всего сделать узи молочных желез и показаться врачу маммологу?

Темы: УЗИ

Вопрос № 13995 ( Автор: неизвестен )

С первого дня как появилось молоко в груди, появилось уплотнение. Рекомендовали продолжать кормить грудью, кормила 2,2 года. Спустя 6 месяцев, обратилось к врачу онкологу-маммологу взяли пунктирование. Установили галактацею. Что это и как это лечить?

Темы: молоко

Вопрос № 13646 ( Автор: неизвестен )

Сейчас существует много средств для развития и увеличения груди, например, БАД "Биолифт", сыворотка Beauty Bust Former, различные крема.. Приносят ли они эффект, хотя бы подтягивания и упругости, и не навредят ли?
Категории