Маммолог

Маммолог - врач, занимающийся диагностикой, лечением и профилактикой, в первую очередь, различных доброкачественных заболеваний молочных желез дифузного и узлового характера, лактостазами, а также раком груди.

Понравилась консультация, рекомендуй друзьям

В этой рубрике временно нет консультанта

Популярные темы вопросов
травма Учет заболевание кормление лекарства УЗИ лекарство массаж мастопатия проблемы фибромиома помогает ли анализ беременность витамин гормон грудь жизнь загар здоровье лечение молоко море мужчина норма операция питание рак рак груди ребенок роды статистика таблетки фитнесс ЭКО яичники грудное вскармливание 4 месяца молоко при грудном вскармливании болит грудь при грудном вскармливании грудной ребенок на искусственном вскармливании

Вопрос № 17395 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте, я мужчина, 28 лет, недавно начал усиленно заниматься спортом в тренажерном зале (без применения стероидов и т.д.), спустя пару месяцев после этого под левым соском образовалась небольшая опухоль, при надавливании на которую чувствую боль. Что это и как с этим бороться? Спасибо.

Темы: мужчина

Вопрос № 17247 ( Автор: неизвестен )

В январе мне был постален диагноз: фиброаденома пр.молочной железы,размером:1,73*0,73. А повторное УЗИ в марте показало,что фиброаденома изменилась размером:1,40*0,77. Скажите пожалуйста, что это значит и есть ли вероятность избежать хирургического вмешательства? Если оно необходимо,то насколько срочно? И можно ли использавать народные способы лечения?

Темы: УЗИ

Вопрос № 17039 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте! Как часто надо ходить на УЗИ мол.железы, чтобы контролировать поведение фиброаденомы при беременности?

Темы: УЗИ

Вопрос № 17000 ( Автор: неизвестен )

Добрый день! Скажите, пожалуйста, необходимо ли мне бить тревогу: у меня в правой молочной железе образовалось 4 узелка (величиной с горошины, но одна - с грецкий орех), болезненных лишь при пальпации (так грудь вообще не болит). Также меня тошнит по утрам уже больше года. Мне 23 года, замужем, детей нет. Большое спасибо!

Темы: грудь

Вопрос № 16823 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте! Мне 31 год, диагноз ФКМ, назначили мастодинон, как это лекарство будет сочетаться с гормональными таблетками Ярина, которые я принимаю? И ещё- мы планируем второго ребёнка, как беременность и роды могут повлиять на ФКМ ? С уважением, Ольга.

Темы: роды

Вопрос № 16797 ( Автор: неизвестен )

Поможет ли рождение ребенка при кистозной-мастопатии

Вопрос № 16769 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте Маргарита Артуровна. Мне 22 года, поставили диагноз диффузная ФКМ фиброаденомы обоих молочных желез. С правой стороны два 0,96*0,78 см. 2,1*1,0 см. и одна в левой 0,7*0,5 см. рекомендовано оперативное лечение. Обязательно ли хирургическое вмешательство, или есть иные методы лечения. Может ли беременность справоцировать болезнь в худшую сторону. Я слышала, что при кормлении такие образования могут рассосаться, правда ли это?

Темы: лечение

Вопрос № 16755 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте!У меня с момента полового созревания втянутые соски,мне 22 года и я беспокоюсь о том ,как я буду кормить ребенка да и не красиво это!Сейчас не беременна и беременностей не было,у мамы обычная грудь.Помогите пожалуйста!Гинеколог ни каких советов не дает!

Темы: грудь

Вопрос № 16661 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте, мне 27 лет, ребенку 3,3 года. В течение двух лет кормила его грудью. Теперь беспокоят кратковременные острые боли в груди (в обеих) в области протоков. Что это может быть и что делать?

Вопрос № 16569 ( Автор: неизвестен )

Мне поставили диагноз фиброзно-кистозная мастопатия и прописали мастодинон и вобэнзим. Принимала месяц, сейчас имеется задержка месячных(10 дней), тест на беременность-отрицательный. Возможно ли нарушение цикла на фоне приема лекарств?
Категории