Маммолог

Маммолог - врач, занимающийся диагностикой, лечением и профилактикой, в первую очередь, различных доброкачественных заболеваний молочных желез дифузного и узлового характера, лактостазами, а также раком груди.

Понравилась консультация, рекомендуй друзьям

В этой рубрике временно нет консультанта

Популярные темы вопросов
травма Учет заболевание кормление лекарства УЗИ лекарство массаж мастопатия проблемы фибромиома помогает ли анализ беременность витамин гормон грудь жизнь загар здоровье лечение молоко море мужчина норма операция питание рак рак груди ребенок роды статистика таблетки фитнесс ЭКО яичники грудное вскармливание 4 месяца молоко при грудном вскармливании болит грудь при грудном вскармливании грудной ребенок на искусственном вскармливании

Вопрос № 20863 ( Автор: неизвестен )

Добрый день. мне 19 лет. у меня такой наверное глупые вопрос. у меня в последнее время вроде бы как увеличилась правая грудь. точно не могу сказать,тк я паникер и накручиваю себя. но мне кажется что она то увеличивается немного,то сподает. знаю что надо сходить к врачу! но их побаиваюсь! посоветуйте пожалуйста хорошего врача или клинику! и если можно,то к вам бы записалась на прием. с огромным уважение

Темы: грудь

Вопрос № 20846 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте. Принимала Биолифт, после чего обнаружили фиброзно-кистозную мастопатию. Может быть причина в этой добавке? Сейчас лечусь принимаю мастоденон и витамин "Е". Скажите насколько это серьёзно, и возможно ли вылечиться? Мне 28 лет и замуж пока не собираюсь

Темы: витамин

Вопрос № 20708 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте! Моей маме поставили диагноз: фиброма правой груди. Маме пятьдесят лет. Скажите, как это заболевание лечить и в какой клинике?

Вопрос № 20702 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте! у меня мастопатия, мне 22 года. Меня интересует вопрос, можно ли при этом диагнозе рожать ребенка. Или только после излечения? насколько это опасно?

Вопрос № 20379 ( Автор: неизвестен )

Уже 2 месяца болит грудь, как перед месячными. Но и во время месячных боль не прошла. Бывает, что до груди очень больно дотронуться. Что это может быть?

Темы: грудь

Вопрос № 20342 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте! Хотела бы у Вас получить консультацию. У меня пол года до начала менструации болела грудь, потом после окончания все проходило, месяц назад обнаружила в правой груди маленькое затвердение. Как то месяца 3 назад ударилась грудью.Очень переживаю, можно ли это вылечить без операции? Спасибо.

Темы: грудь

Вопрос № 19755 ( Автор: неизвестен )

Возможно поставить диагноз "мастопатия" на основании осмотра, без проведения ультрозвукового обследования? Можно вылечить мастопатия с помощью гомеопатических средст или необходимо другое лекарство?

Вопрос № 19720 ( Автор: неизвестен )

Моей дочке 1 год 9 мес.Грудь сосала до 1 месяца. Далее до 5 месяцев кормила сцеженным молоком.Уже 1 год и 4 месяца прошло с тех пор, но если надавить на сосок выделяется молоко,правда не слишком много.Скажите,пожалуйста, так должно быть или со мной что-то не в порядке? Грудь не болит.

Темы: молоко

Вопрос № 19716 ( Автор: неизвестен )

Уважаемый Доктор! 49 лет на основании осмотра маммолога, маммографии, УЗИ и пункции поставили диагноз киста ( 4 кисты общим размером 7х10мм) назначили лечение гомеопатическими каплями фирмы Хель. Мой вопрос: 49 лет возраст не для кисты, может ли быть ошибка в диагнозе, ведь еще есть какие-то опухоли внутри кисты? Какое обследование Вы посоветуете дополнительно или можно успокоиться? Большое спасибо за уделенное мне время. Очень жду ответа.

Темы: лечение

Вопрос № 19339 ( Автор: неизвестен )

Маргарита Артуровна!.. Здравствуйте... умне 21 год.. У меня фиброаденома в груди, не большая 0,5*1см(делала УЗИ и пункцию)... можно ли избавится от нее безоперационным способом?.. и можно ли при ее наличии принимать ОК?...

Темы: УЗИ

Категории